Мошенничество в Дельта Банке!

zolga 9 декабря 2011, 15:28
Самый УЖАСНЫЙ БАНК в Украине!!! Особенно касательно платежных карт. Чтобы снять с зарплатной карты деньги и закрыть её, надо потерять кучу времени, снять в их кассе деньги под ноль, а потом банк насчитывает сумасшедшие проценты за их снятие через кассу отделения. Замкнутый круг! Через банкомат снять под ноль нельзя, а через кассу присылают Вам потом долг, который надо погасить, иначе он будет все время расти.
Очень удобный способ обмана простых людей.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА-МОШЕННИКА!
В других банках таких разводов нету!
Не попадайтесь на обман.

Inkognito
Inkognito
9 декабря 2011, 15:43
Так а в чем обман?..
В банкомате Вы обнулить счет, действительно, не можете, т.к. он работает только с бумажными купюрами определенного номинала и выдать Вам, к примеру, 1 грн. 99 коп. не сможет.
Снимаете Вы деньги, наверняка, без комиссий, т.к. карта зарплатная (компания-работодатель оплачивает банковскую комиссию при перечислении з/п на Ваш картсчет).
Другое дело, у Вас мог быть овердрафт на карте, проценты по которому в день Вашего обращения в Банк могли быть не полностью начислены, поэтому сотрудник должен был Вас предупредить о необходимости еще раз обратиться в обслуживающее отделение, чтобы, при наличии, закрыть все вопросы, после чего в программе изменяется статус карты и картсчет закрывается.
Prospero
Prospero
27 января 2012, 23:12
Полностью согласен с ВАМИ!!! аферисты конкретные, лохматят по схеме таким образом Читайте Внимательно!!!: я купил товар в магазине оформил кредит он не подошел мне, я не хотел ничего менять с большим трудом сдал его в магазин в 14 дневный срок, получил накладную на возврат товара 2 экземпляра оригинала с мокрой печатью подошел к этой ларечнице из дельта банка отдал ей одну накладную, одну оставил себе, написал заявление что мне не подходит товар.Все окей говорит она, кредитный договор будет расторгнут о чем мне сообщат позже (договор считается расторгнутым в момент сдачи товара в 14 дневный срок)мою часть договора у меня забрали типа она мне уже не нужна. И тут начинается «Разводняк» вы должны нам деньги по кредиту, я говорю у меня нет реквизитов мы вам продиктуем оплатите, потому что договор еще не расторгнут---(это и есть РАЗВОД) типа у вас будут штрафы (и все это по горячей линии 0800500 ), вы не переживайте деньги вам вернут -Это Развод!!! никто ничего не вернет!!!..
Я оплачиваю, пишу заявление на возврат излишне начисленных средств (филькина грамота)РАЗВОДНЯК!!! Все окей вы позвоните через неделю и заберете деньги, жду, через неделю приходит письмо «Мы рассмотрели ЗАЯВЛЕНИЕ вы нам все равно должны весь кредит с помесячной оплатой!!! я в шоке Я говорю, а детей вы от меня хотите ,,,, и я от вас тоже!!! В общем денег я своих не увижу, хотел подать в суд, потом подумал пусть они подают, чего они не сделают потому что ВНИМАНИЕ: не закрытый кредитный договор это их бок пусть его сами и решают в своем банке, ничего не слушайте от них. Товар сдан по накладной в 14 дневный срок кредитом я не пользуюсь!!! любой суд порвет их как бобик грелку. Скоро 7 февраля будут звонить ну что оплатили месячный платеж? По прикалываюсь ,»конечно оплатили, ждите платеж наверное где то повис", это будет вендета, Они меня достали ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! УДАЧИ!!!