Никогда больше не буду работать с ДельтаБанко

judy 4 августа 2011, 14:28
Я, Турбаба Юлия, вместе со своим мужем оформляла кредиты на бытовую технику через ДельтаБанк. С первыми четырьмя кредитами вроде бы было все в порядке. Банк даже позвонил мне и предложил прийти получить кредитную карту как лояльному клиенту. Все кредиты всегда были погашены вовремя и даже раньше. И вот в очередной раз, когда мы узнавали остаток долга, чтобы погасить под ноль и в тот же день погасили озвученную представителем банка сумму, оказалось что мы не закрыли кредит. Об этом мы узнали спустя два месяца (слава богу, что не через год), когда нам позвонили из банка и стали угрожать о том, что погасите долг, а то мы вам начислим пеню. Поехали в банк разбирать, от куда же долг?! Оказалось что когда мы внесли деньги в их кассу и даже кассир сказала, что кредит закрыт под ноль, а банк спустя десять дней после оплаты начислил нам процент. Мы погасили и эти 134 грн., но справку об отсутствии задолженности опять не дают. Сказали приходите через месяц. Вопрос почему сразу не выдать справку?! А вдруг работники банка еще какую нибудь ошибку найдут, конечно, клиент будет за нее платить, поэтому как говориться «приходите потом». Поэтому ВСЕГДА берите с них СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, а то через год окажется, что с пеней и комиссией вам квартиры не хватит, чтобы расплатиться.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Никогда больше не буду работать с ДельтаБанко