Дельта Банк - кладезь проблем!

Durante Aldighiery 18 сентября 2017, 17:14
В далёком 2013 году взял кредит на машину в этом банке. В 2015 полностью выплатил кредит (без единой задержки за весь период).
Спустя 2 года в 2017 решил продать автомобиль и при обращении в сервисный центр МВД оказалось что на автомобиль до сих пор наложен арест. Обратился в банк с целью повторного получения справки о закрытии кредита. Ожидал месяц, в итоге ничего, банк даже не удосужился предоставить ответ. В отделении сообщили об отказе, в связи с неуплатой за услуги банк (при том что при подаче заявления на повторную выдачу об этом ни единого слова), предложил оплатить, отказали, письменно выдать отказ сотрудники не захотели.
В итоге теряю покупателя автомобиля, а банку по всей видимости хоть бы что. Вот и связывайся.

DeltaBank
DeltaBank
19 сентября 2017, 11:01
Durante Aldighiery, добрый день,
Банк предоставляет ответы на все запросы клиентов. Список документов, которые предоставляет Банк, а также стоимость каждого документа по ссылке: http://deltabank.com.ua/ru/personal/tarifi_pko/
Также отмечаем, что для снятия обременения с залогового имущества необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление.
Glib Petrachkov
Glib Petrachkov
19 октября 2017, 16:59
Та же проблема. Только после последнего платежа в 2015 я сказал, чтобы банк полностью закрыл кредит.
В ГАИ тоже сказали, что машина под арестом.
Нотариусу необходимо, чтобы представитель банка его лично известил.
Пришел в банк в Сентябре 2017. Оказалось, что в 2015 я заказал только справку о выплате кредита. А о выводе из под залога нет.
Написал заявление 14.09.2017.
13.10.2017 банк принял решение продлить рассмотрение на законные 2 недели.
Что можно рассматривать если нет задолженности по кредиту? Банк не предоставляет объяснение/причину.
Сколько может продолжаться рассмотрение? Банк не предоставляет сроков.