Очередные угрозы...

Markant 13 сентября 2017, 12:15
Позвонили с номера +380732691522 сказали что мой кредит расматривают на передачу третим лицам.за действия третих лиц не несут ответсвенность.

Уже более 3х лет мучают звонками
Через суд решать вопрос не хотят.
Реквизиты на оплату долга изменились и кроме как цветных писем и смс я никаких документов потверждающие об изменении кредитора или реквизитов не получала.только обещают что пришлют документы и сами пропадают.потом опять звонят, у вас просрочка 1380 дней.

VladimirGold
VladimirGold
13 сентября 2017, 12:25
Да как вообще этот плохой банк смеет требовать погашения просроченного кредита от такого хорошего человека??
Markant
Markant
13 сентября 2017, 13:02
Почему не решать вопрос через суд.
если учесть что когда обращались с просьбой о реструктуризации долга отказали.
а теперь когда с 4000 тыс выросло 17000.звонят.через суд не хотят.причем тут одно к другому.я не считаю себя правым но и платить на левые реквизиты не буду
13 сентября 2017, 15:00
Markant, в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится.
Актуальные реквизиты размещены на официальном сайте Банка и в каждом отделении: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
анатолий дробинин
анатолий дробинин
13 сентября 2017, 16:10
Золотому Владимиру. Ирония Ваша неуместна, и наводит на некоторые размышления
13 сентября 2017, 14:58
Markant, добрый день,
для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
franklin0109
franklin0109
13 сентября 2017, 16:45
Я на них взагалі не звертаю уваги, всі номери що належать дельта банку і колекторам збігаються як юристи, так і колектори в чорному списку.
Максим Петров
Максим Петров
15 сентября 2017, 10:04
По истечению трех и более лет со дня как вы перестали платить — можете смело посылать их всех на… х… ер, так как в нашей стране срок исковой давности по кредитам 3-и года…
StarFighter27
StarFighter27
15 сентября 2017, 14:47
Ох уж эти юристы Дельта Банка.