пожизненый кредит

Первый П 5 сентября 2017, 17:11
Отделение по адресу: Житомир, ул.Львовская, 2/8
взял кредит, дельта банке, три года плотил без просрочек, кокда осталось совсем чуть_чуть вдруг оказалось что я должен еще столько же реч идет о 100000 тыс. гривен как такое может быть? теперь мне банк угрожает требуют закрыть кредит одним платежем 100000тыс. иначе грозятся закопать в лесу. приехоли колекторы избили меня так, что я окозаляся в инволидном кресле. у мамы случился инфаркт померла недавно, закрыть кредит я несмогу. Вот как поступает дельта банк с клиентами.
Минфин
Ответ администратора
7 сентября 2017, 12:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.09.2017).

анатолий дробинин
анатолий дробинин
5 сентября 2017, 17:16
Сколько заплатила тебе дельта за этот пост? Напугали ежа голой жопой.
DeltaBank
DeltaBank
5 сентября 2017, 17:32
64100494, добрый вечер,
просим не распространять недостоверную информацию. Все начисления по кредитам производятся в соответствии с Договором кредитования, который заключается между Клиентом и Банком. Со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются звонки с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
MAMAPAPA
MAMAPAPA
5 сентября 2017, 18:00
Подлая и проплаченая ложь.… Сколько интересно тебе писака отстегнули?.. избили, инвалидное кресло, инфаркт, мама умерла… ***…
5 сентября 2017, 18:25
Цей банк взагалі страх втратили загрожувати колекторами що вивезуть в ліс і живемо закапають або чорнозем жерти будемо і запивати водою будемо. Нехай тільки спробують піти на це жодна поліція не зможе. Всі питання можна було вирішувати по нормальному а не погрожувати.
Навіть поліція не зупинити щоб знущатися над колектором.
Співробітники колишнього банку вам не набридло надзвонювати до позичальника і загрожувати що з колекторами приїдете, і будете виганяти власного будинку, у вас що кожен день нові номери, так у мене вже більше 70 номерів вже навіть ніде зберегти в чорному списку.
Luckymen
Luckymen
6 сентября 2017, 9:30
Прям сюжет боевика какого-то с элементами фантастики «Избили..., инвалидное кресло..., даже не поленился на святое замахнутся — на маму» Автор тебе бы сценарии писать. Интересно сколько за такие посты дельта платит?
Zheka1772
Zheka1772
6 сентября 2017, 11:09
Тронуло… До слез А писал безграмотный звонарь с 2-мя классами образования, а букварь скурил на самокрутки. Помнится где-то год назад подобный персонаж писал, что коллекторы порвали его с женой (в известном смысле). До слез
StarFighter27
StarFighter27
6 сентября 2017, 22:07
Тогда писал ответственный сотрудник Du hast. Жалко что ту жалобу удалили где он такой комментарий оставил. А то видно из этих «одноклеточных» оставил дабы разжалобить плохих и нехороших клиентов которые не хотят платить деньги
Toxa David
Toxa David
6 сентября 2017, 12:09
Кредит 100000 тыс.гривен? Мультимилиардер Вы наш. На форуме обсуждают реальные проблемы а не надуманные. Надеюсь номер уголовного дела об избиении с тяжелыми последствиями для Вашего драгоценного здоровья Вы уже успели придумать, как и номер дела об убийстве Вашей матери. Инфаркт и смерть в следствии посещения коллекторов — чистая уголовка. Если нет то советую обратится в полицию или в психушку по Вашему выбору.
Yayaya1000
Yayaya1000
7 сентября 2017, 9:43
Я тоже хочу подобную фигню написать, только чтоб мне не звонили больше. Уважаемый Дельта банк, я сюжет ещё круче придумаю, «не нарушая действующих норм законодательства Украины»
7 сентября 2017, 15:03
Хотіли нас провести навколо пальця щоб ми повірили спочатку один логін 64100494 а на наступний день Перший П.