Yayaya1000 Yayaya1000
9 августа 2017, 19:43
Добрый вечер. Почему сотрудники вашей организации хамят, оскорбляют и угрожают мне по телефону. В частности, сказали, что я больная на голову, несчастная… Сообщили мне, что завтра приедут и изымут имущество. На вопрос, есть ли у них соответствующее решение суда, мне ответили, цитирую:« Нам ненужно решение суда, нам до задницы какие-то там решения. Мы работаем сами. Так что завтра ждите». Вы считаете работу ваших сотрудников правомерной и профессиональной?

sanch ☺
sanch ☺
9 августа 2017, 21:33
琚 灏
Не пытайтесь общаться с ними. Вы им никогда не аргументируете ничего, это коллекторы и в их задачу не входит выбить с Вас деньги, любыми методами.
DeltaBank
DeltaBank
10 августа 2017, 9:15
Yayaya1000, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
анатолй дробинин
анатолй дробинин
10 августа 2017, 17:44
кировоград
Вам самим не надоела эта испорченная пластинка?
11 августа 2017, 20:46
Т.е. занимаясь угрозами, шантажом и вымагательством по телефону ваши сотрудники АБСОЛЮТНО не нарушают нормы действующего законодательства Украины?
12 августа 2017, 12:07
И фроза:«Нам до задницы решения суда...» Тоже не является нарушением норм действующего законодательства?
StarFighter27
StarFighter27
12 августа 2017, 13:51
Юрий, Одесса
Опять 25. Хватит нести чушь про ваших ответсвенных сотрудников. Те фразочки которые они говорят как раз и являются нарушением норм действующего законодательства Украины
15 августа 2017, 21:37
Комментариев от «уважаемых кем-то » сотрудников бывшего банка так и не последовало. Печально. Такое у нас «правовое государство».