работа в Дельта банке

happy010101 21 июля 2011, 12:44
Господа! прежде чем пойти работать в Дельту сто раз подумайте!!!
на собеседовании озвучивают одну сумму+ мотивацию, ты впрягаешься, делаешь планы, а в результате одна депримация, за что? а за что захотел руководитель дирекции, за то и депримировал… Почему Попова Е.Ю. не задумывалась о текучке кадров в Киевской дирекции? почему в других регионах люди работают по 5-8 лет, работу не меняют и планы выполняют?! Почему только по Киеву начальники отделений, замы, экономисты, КИ выдерживают только 3 мес, максимум до года????? Может рыба гниет с головы?!
Например для зам.начальника отделении предлагают ставку 2000-2500 грн, прошу заметить только на словах, а по бумаге в бухгалтерии ставка 1200 грн., все остальное оказалось «надбавки», начальник отделения- предлагают от 3000, а по факту 1500 грн… Это выясняется только при увольнении!!! Почему при увольнении не выполняется ст.110, ст.116 Трудового кодекса?! Сотрудников считают за рабов, эдакое живое мясо!

pup
pup
8 сентября 2011, 14:02
Полностью поддерживаю. Уволилась- выплатили копейки за неотгуляные отпуска и последний месяц работы! Пора бы сообщить в органы прокуратуры!!!
23 ноября 2011, 23:39
Давным давно пора, ни выходных, ни зп, демотивация за все абсолютно, за людей не считают, а СБ просто сволочи, такое творят, еще и рекомендации о тебе такие дают, ну просто ужас, что никак не соответствует сотруднику, никому не советую туда идти работать.
23 ноября 2011, 23:41
Это я за Луганское писала, здесь к сожалению тоже самое.
Lytik
Lytik
13 февраля 2012, 13:24
Полностью согласна с комментариями о работе в этом банке. Хочу только добавить несколько интересных фактов. 1 Во время стажировки банк отправляет на осмотр к своему гинекологу — цель приёма справка о том что стажер не беременна (при чем оплачивала прием за свой счет)! 2 Если вы хотите идти на больничный(к примеру потому что руку поламали), если ждете дикрета — заставят написать заявление.3 На собеседовании называют совершенно другие суммы з.п. Даже если вы будете первым в рейтинге — много вам не заплатят!!! При увольнении о мотивации и речи нет, последний месяц работаешь за ставку (850 грн). Отношение к работникам как к рабам.
Работала в Колл-центре, но на отделениях ситуация не лучше.