Miss83 Miss83
24 июля 2017, 20:37
К-фактор прислал смс о блокировки моей карты, которой у меня нет.На вопрос какую карту ВЫ мне заблокировали ответили что отправили запрос в НБУ и заблокируют карты всем моим родственникам.ДБ прокомментируйте пожалуйста?
25 июля 2017, 10:24
Miss83, доброе утро,
для получения каких-либо разъяснений повторно рекомендуем обратиться в Банк с письменным запросом.

aragorn2012
aragorn2012
24 июля 2017, 21:06
Аноним
Обычный маразм)
24 июля 2017, 21:53
Оскільки карти у Вас немає, то — не звертайте уваги.
Також додатково: інформація про те, що «отправили запрос в НБУ и заблокируют карты всем моим родственникам.ДБ» — не відповідає дійсності, оскільки НБУ не має жодного відношення до блокування карток, тим більше Вашим родичам.
Miss83
Miss83
24 июля 2017, 23:25
Они имели ввиду зарплатные(у меня её нет), у моих родственников есть карты других банков
24 июля 2017, 23:54
Це не має значення — які саме картки: колишнього ПАТ «Дельта Банк», або інших банків, вид картки — це робота з картками, яка не входить до компетенції Національного банку України.
Qwerty1999
Qwerty1999
24 июля 2017, 22:51
Qwerty, Ольгино
А почему бы Дельта-банку не попробовать свои силы на международном уровне.

Могли бы заблокировать пару карт Иванке Трамп или на крайний случай Меланье Трамп.

Всё равно у этих дам банковских карт Дельта-банка нет, но зато как звучит.
Сергей       ----
Сергей ----
27 июля 2017, 0:12
-----
Может речь о блокировке игральных карт? или политических карт мира? или перфо карт? или скидочных карт Метро? эти студенты могут блокировать все, даже свой мозг, че там какието карты