Maks Maksimov Maks Maksimov
6 июля 2017, 11:54
интересно, если мой кредит 20000 грн. дельта банк «продал» приме за 5%, то теперь дельта ко мне претензий не имеет и я им ничего не должен? и сколько я теперь должен каллам, если они «купили» долг за 5% от 20000=1000 грн?
7 июля 2017, 14:10
Maks Maksimov, добрый день,
уточнять финансовое состояние счета рекомендуем непосредственно в компании, которая выкупила права требований по Вашему кредиту.

6 июля 2017, 13:08
Справку можно получить от дельты, что им я ничего не должен?
DeltaBank
DeltaBank
17 июля 2017, 11:55
Maks Maksimov, добрый день,
у Вавс есть возможность подать заявление в отделении Банка на получение справки о состоянии Вашего счета.
Michael008
Michael008
7 июля 2017, 14:22
Vinnitsa
Цікаво чому ви не наважуєтеся через суд домогтися виплати за кредит. А звертаєтеся колекторської контори.
8 июля 2017, 13:59
Я спрашивал: лично дельте я что-то должен или нет, а не о «компании, которая что-то там выкупила у вас»?
8 июля 2017, 19:16
Так, звісно, в цьому випадку, Ви нічого не винні ПАТ «Дельта Банк».
8 июля 2017, 19:31
А щодо того, скільки Ви винні «Прімоколект-капітал» — можна замовити довідку про величину, стан і склад заборгованості в ПАТ «Дельта Банк», але станом на дату укладання договору про поступлення права вимоги між ПАТ «Дельта Банк» і «Прімоколект-капітал», тоді буде зрозуміло точно.
aragorn2012
aragorn2012
13 июля 2017, 11:12
Аноним
Да, смешно ответ… Уточняйте финансовое состояние у компании которая в Украине вне закона)