Sparta1710 Sparta1710
5 мая 2017, 12:39
не засчитана
Вчера позвонили с ДБ, и начали пугать, что если я не внесу сумму 9800,00 грн, то завтра мой кредит продадут кол.фирме Гранит и сумма уже будет 19800,00.Много неуважаемый банк, что-бы вы знали, платеж на погашение через другой банк поступает в течении 3-х дней так что извините не успею, и сумму что вы мне озвучили 9800,00 грн, это не правильная, и как вы можете увеличивать при продаже сумму, если у вас уже нет таких полномочий, вы находитесь в стадии ликвидации.Уже прошло много аукционов, но кредиты никто не покупает, а вы рассказываете про увеличение суммы кредита.Если у вам их купить хоть кто-то, то это будет очень хорошо, потому как это риски для каждой фирмы.Даже если вы их продадите, то можна будет договорится, чтобы внести половину суммы или даже меньше.Хватит пугать, сейчас все умные, дураков нет.
5 мая 2017, 12:52
Sparta1710, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что при внесении платежа в кассе Дельта Банка средства поступают на счет в тот же день. Для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
5 мая 2017, 14:10
Львов
Нет никакого «Гранита». Это старая песня звонарей от Дельты.
Sparta1710
Sparta1710
5 мая 2017, 20:27
Ваши отделения почти везде закрыли, возможно остались только областные города.И ненужно рассказывать про кассу банка в моем городе, отделение банка закрыли еще в прошлом году.