СМЕШНО

inna20s 4 мая 2017, 22:30
Дельта банк сколько можно смешить людей своими Ответственными сотрудниками банка… в чем ответственность???? В угрозах ???? Запомните с таким отношением к своим клиентам вы не получите НИЧЕГО…
5 мая 2017, 9:42
inna20s, доброе утро,
все обязательства по Договорам кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

inna20s
inna20s
5 мая 2017, 10:51
Вы себя еще банком называете, Ваш поезд ушел еще 2 года назад. Так что за свои проценты которые себе там придумали забудьте, я вам ничего не должна… Все в суде!!! С вами иметь дело нет желания Дельта!!!
5 мая 2017, 12:08
«все обязательства по Договорам кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.»

Как дела у вас с фирмами-однодневками, оформленными на бывших сотрудников Дельта-банка, которых прокредитовали на миллиарды гривен.
Удалось хоть одну гривну вернуть или со своих сотрудников не принято взыскивать долги, а может своим всё уже простили — всё-таки работали (воровали) вместе.
Где узнавать результаты вашей активной деятельности на поприще возврата денег у себя самих.

К сведению, среди проворовавшихся сотрудников разных банков очень распространены вирусные инфекции с летальным исходом. Также есть некоторый процент сердечных приступов, самоубийств и просто утонувших по пьянке в собственной ванной от передоза.
Большие деньги, особенно украденные из банков, любят тишину.
А вы постоянно трезвоните и беспокоите украинцев по всяким мелочам.
Так что берегите своё здоровье и не перенапрягайтесь на такой безответственной работе.
olegog
olegog
6 мая 2017, 14:23
Ну все. теперь звонить не будут. испугались точно.