serzh0305 serzh0305
3 мая 2017, 9:27
Три года выплачивал кредит (12000гр) добросовестно.Эта контора жила не тужила на % заемщиков.Остался долг у меня 850гр.Сами понимаете, что обстановка в стране желает лучшего.Тут началась истерика.Вечерние звонки(после20.00), Гранит, Фемида и прочие «страшные» штучки.

Отдам я деньги, удавитесь! Но!!! Из-за вечерних звонков на домашний телефон моя мама плохо себя чувствует(давление и т.д.) Старому человеку тяжко обьяснить, что это фигня.Все звонки записаны на диктофон, номера, время, дата.Вызвал один раз скорую(время зафиксировно)Просто руки чешутся прекратить этот произвол!!!

Посоветуйте как это сделать грамотно.

Буду благодарен!

Нехай воно горить!!!
3 мая 2017, 9:39
serzh0305, в описанной ситуации достаточно погасить задолженность в полном объеме и получить справку о закрытии кредита (в случае необходимости).

olegog
olegog
3 мая 2017, 11:53
Олег
Вот так, вот!!!
откровенный шантаж.
вопрос — идет безобразие, как его прекратить.
ответ — отдайте деньги.

где гарантия что звонить не перестанут и после?
где гарантия что не захотят еще столько же по 10 раз?

не платите. это бандитизм.
3 мая 2017, 12:04
Vinnitsa
Я думаю правильное решение оплатить всю сумму кредита только после решения суда. Чтобы не переживать в дальнейшем и быть спокойным.
анатолий дробинин
3 мая 2017, 13:39
Повністю з Вами згідна!
3 мая 2017, 18:27
Vinnitsa
Получается что в Украине нет коллекторской деятельности Фемида и Гранит. Бывший дельта банк всю историю выдумал чтобы нам угрожать. Дельта банк не может предоставить всю необходимую информацию по этому делу. Уважаемые люди кто пострадал от этого дельта банка эту проблему можно решить только через суд по месту жительства и только не заочно.
молекула петров
молекула петров
4 мая 2017, 13:47
Согласен, не стоит спешить платить, пускай сначала докажут
Вашу задолженность.