Darina0712 Darina0712
2 мая 2017, 18:27
Сегодня получила «письмо счастья» в почтовом ящике, Ваш долг составляет 9350 грн, если Вы не уплатите до 15 мая 2017 года сумму 3850грн, мы будем активно продавать ваш кредит коллект орской компании с мая по июнь.После этого с вас будут удерживаться поценты и пени.И подпись КА «Фактор».Вот только не пойму при чем здесь эта контора.И почему продолжает названивать ДБ.
У ДБ брали кредит, пишет левая контора, продают уже пятый раз. И вообще, если продадут, чт о будут делать ответственные сотрудники? Ликвидацию же продлили.
3 мая 2017, 9:36
Darina0712, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Qwerty1999
Qwerty1999
2 мая 2017, 18:35
Qwerty, Ольгино
«если продадут, что будут делать ответственные сотрудники»

Как и раньше — ничего, кроме звонить по телефонам и получать из бюджета зарплату.
zasaw
zasaw
3 мая 2017, 8:25
Ирина Кучинская, г.Львов
Они бы уже определились кому продавать уже оплаченные кредиты-то Граниту, то Гранату, то Волку Карпатскому, а теперь уже и КА«Фактор», а причем здесь тогда бывший ДБ.
Michael008
Michael008
3 мая 2017, 18:27
Vinnitsa
Получается что в Украине нет коллекторской деятельности Фемида и Гранит. Бывший дельта банк всю историю выдумал чтобы нам угрожать. Дельта банк не может предоставить всю необходимую информацию по этому делу. Уважаемые люди кто пострадал от этого дельта банка эту проблему можно решить только через суд по месту жительства и только не заочно.
5 мая 2017, 19:06
Та же история...5018 грн долга....3156 грн до 11 мая… письмо отправлено 26 апреля… получено 3 мая… с 3 по 11 мая 4 дня выходных… то есть 3 дня на уплату… не миллионер и с минзарплатой выплатить такую сумму немного проблематично… не в том дело… фирму ТОВ ФІНАНСОВІ ПЕРСПЕКТИВИ я не знаю… а с определенных источников знаю-открыть счет в НАЦБАНКЕ не такая уж и сложность… не хотелось бы лохануться… у меня одна фирма тут какая-то КА ФАКТОР… интересно… интересно… позвоните по такому-то номеру… вам ответят на интересующие вас вопросы… смех… да и только… ответ-плати… и все… расскажу одну ситуацию… у моей матери когда-то был кредит… там все суперово… день в день приезжали-плати… и все… давили на мозги… правда без угроз физической расправы… как это бывает у коллекторов дельта банка… приезжает как-то после дня просрочки один малый-платите… мне лично… небольшая такая сумма в 300 гривен… а почему вам… я в банк занесу… да я сам занесу… не дали ему денег… на другой день приехали сотрудники банка… он уволился.прихватил с собой дела клиентов… и небольшими порциями доит… я не помню как там счас… а уголответственность только где-то после 1000 гривен… ну никак не 300… вопрос такой… тысячам компаний известны адреса должников и их кредиты… это еще до коллекторов… РАЗВЕ ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ СТАТЬЯ 32
5 мая 2017, 19:21
Этот сайт не является официальным сайтом и даже неофициальным сайтом МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ УКРАИНЫ… это очередной развод на деньги и попрекание прав и свобод гражданина УКРАИНЫ…