Дельта М

oksana petrenko 20 апреля 2017, 16:55
Устала от всего этого, но не сдамся. В прошлом году (сентябрь) мой кредит в банке предоставили «Украинской борговой компании». Но документов не предоставили никаких. Потом затишье да апреля 2017 г. Начали звонить с Дельта М. Постоянно каждный день и по десять раз в день. Говорят что теперь они предоставляют интересы банка. Но теперь и приходят смс от какой то другой конторы «Лимит!».Может хватит уже фигней заниматься. Подавайте в суд. Кредит будет закрыт только через суд.
20 апреля 2017, 17:31
oksana petrenko, добрый вечер,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Sparta1710
Sparta1710
20 апреля 2017, 19:27
Когда читаешь ответ банка, то понимаешь, что это все развод, кредиты никто не продал.Ни одни торги не состоялись,, читаешь и удумаешь сколько развелось всяких которым обещают % от вымагательства. И каждый день новое название лже-фирмы.Я тоже собираюсь платить через суд и никак иначе, нов суд может подать только банк, а не разные там звонари.
oksana petrenko
oksana petrenko
21 апреля 2017, 10:39
Да какой суд? Кто судится будет все юристы сбежали с банка. Многие пишут что представители ДБ даже на суд не являются. Напрягают звонки эти, и симку нет возможности менять. А то что банк кому непопадя дает мои личные данные- вот это предлог подать в суд на банк.
aragorn2012
aragorn2012
21 апреля 2017, 15:22
Не парьтесь и просто забейте детородный орган на них, как можно представлять интересы несуществующего банка. А я так понимаю, что всё новые и новые лже-фирмы создаются временно бывшими хитросделаными сотрудниками, которые под шумок украли список клиентов.