Sparta1710 Sparta1710
23 марта 2017, 9:56
Подскажите продали кредиты коллекторам или нет, звонят угрожают, но реквизиты куда платить не говорят. Все это время звонили с дельты, а сегодня позвонили коллектора Гранит назвали мне сумму в 10 раз больше, была сумма 8900,00 а стала 19800,00 и сказали что завтра приедут, чтобы сумма была, если не будет вывезут меня в дом для бездомных, я их послала, но мне вроде-бы
это 90-е года, рэкет в расцвете.Подскажите, что они могут сделать? Я только собираюсь платить по решению суда.
23 марта 2017, 9:59
Sparta1710, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – Ваши обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
Для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

smarton13
smarton13
23 марта 2017, 11:15
Пишите заявление (повідомлення про злочин по ст.355 ККУ «Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових відносин») в Генеральную прокуратуру. Они обязаны возбудить уголовное дело. Три раза напишите — возбудят.
AndreyZpUa
AndreyZpUa
25 марта 2017, 3:17
Они ещё не раз будут обещать что придут, но вы их так и не увидите.