Мария Романченко Мария Романченко
1 марта 2017, 10:01
И снова здравствуйте.Побывала я в баке, пообщалась с сотрудника, с таким не уважительным и хамским отношением еще не доводилось сталкиват.Пообзывали злостным не плательщиком, угрожали колекторами, сами звонят угрожают(узнала работника по голосу), ту информацию которую просила предоставить так и не предоставили, написала заявление жду ответа( как оказалось месяц надо ждать). А теперь суть дела, кридит был полностю оплачен и переплачен в 2012 г., счас мне сказали что я не доплатили 81грн., куда деньги исчезли будем искать в суде.Сумма кредита была 1000грн., долг который приписывает банк уже 1300грн. Те что миллионы должны тоже так же достают, как простых пенсионеров с пенсией в 1300грн.???
1 марта 2017, 10:27
Мария Романченко, доброе утро,
заявления Банком рассматриваются в сроки, установленные действующим законодательством Украины. Все начисления, проводятся в соответствии с Договором кредитования. Для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.