Представитель банка или басячка?

irinadfg 23 февраля 2017, 15:10
Здравствуйте! Пришлось сегодня пообщаться с сотрудником банка по выбиванию кредитов Орловой Анастасией Ивановной, которая звонила с №0637125708. Более хамского отношения ещё не встречала ни от одного представителя банка. Оказывается, если меня кто-то написал поручителем, то долг взимается с нас двоих. То есть получается, что если я захочу взять кредит в банке и напишу поручителем Орлову Анастасию Ивановну, то она со мной разделит мой долг? А у меня кто-нибудь спрашивал, поручаюсь я за человека, который берёт у Вас кредит??? Я могу поручиться только за себя. На мой вопрос, почему она звонит мне, а не должнику, Анастасия Ивановна ответила, что она не хочет ему звонить. Когда я у неё переспросила её ФИО, она сказала, что у меня плохо с памятью и что, вообще я должна уже собирать сумки… И вот сижу и думаю, это звонил представитель банка или басячка с подворотни???
23 февраля 2017, 16:21
irinadfg, добрый день,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

shcara
shcara
23 февраля 2017, 16:52
Как я Вас понимаю, меня по поводу чужого кредите терроризируют уже года три. С контактной особы я уже стала гарантом по кредиту. Коллекторы ко мне едут, имущество забирают и тд. и тп. В выходные звонки и порция хамства. Достали. Никакой черный список не выдерживает количество телефонных номеров звонящих. уВАЖАЕМЫЙ дельта займитесь выбивания денег с реальных должников!!! Я никогда не была Вашим клиентом, никаких договоров не подписывала, и знать не знаю кому и сколько вы давали денег.
24 февраля 2017, 22:06
«займитесь выбивания денег с реальных должников»

они уже разогнались и поехали на Донбасс «выбивать» долги в Донецке и Луганске.
franklin0109
franklin0109
24 февраля 2017, 10:31
Шановні співробітники колишнього дельта банку перестаньте брехати ваші співробітники не дотримуються не один співробітник не спілкується нормально а тільки грубій формі вказують, що потрібно робити або вашим співробітникам дозволено грубій формі за будь-яку ціну залякати і вибити з колишнього клієнта суму. ( відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.)
DeltaBank
DeltaBank
24 февраля 2017, 13:57
Franklin0109, як неодноразово зазначалося, для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
24 февраля 2017, 22:20
Бумага денег стоит, а ваш ответ если сдуру дадите его в письменном виде не будет блистать новизной и фактическим материалом.
Так что будем экономить лес и использовать интернет для получения информации, как завещал нам академик Глушков в своей монографии «Основы безбумажной информатики» ещё в прошлом столетии.
24 февраля 2017, 12:12
«То есть получается, что если я захочу взять кредит в банке и напишу поручителем Орлову Анастасию Ивановну, то она со мной разделит мой долг?»

Смело берите кредит и вписывайте Орлову А.И. поручителем по своему кредиту (её об этом уведомлять не обязательно), указывайте её мобильный номер и ни в коем случае не погашайте свой кредит ни на копейку.
Это теперь не ваша проблема.

24 февраля 2017, 14:16
Хотя можете пойти дальше и вписать поручителем по кредиту Кадырова В.В, — ему всё равно нечего терять.
olegog
olegog
24 февраля 2017, 18:26
Представители банка не звонят.
хотябы потому что сотрудники банка «придерживаются… и не нарушают...»
кроме того звонят с левых телефонов, кроме того в отделении именно банка сотрудники советуют в лучшем случае просто игнорировать звонилок а можно и послать. если послать — реже будут звонить.