Qwerty1999 Qwerty1999
22 февраля 2017, 12:14
не засчитана
Виконавча дирекція Фонду гарантування вкладів фізичних осіб прийняла рішення від 20 лютого 2017 р. № 619 відповідно до якого продовжено строки здійснення процедури ліквідації АТ «ДЕЛЬТА БАНК» на два роки до 04 жовтня 2019 року.
Відповідно до даного рішення продовжено повноваження ліквідатора АТ «ДЕЛЬТА БАНК» Кадирова Владислава Володимировича на два роки до 04 жовтня 2019 року.

Первый раз в жизни ФГВФЛ такое — принятие решения за восемь месяцев до наступления срока необходимости принятия такого решения и как следствие — нежелание продлевать на один год, как это было по всем банкам в стадии ликвидации.

Всё идёт к необходимости прокурорского и судебного вмешательства в этот процесс.

22 февраля 2017, 13:24
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Пруфы? Нигде не нашел этой инфы
22 февраля 2017, 14:02
22 февраля 2017, 13:27
Нашел, печальбеда) ну будем еще 2 года общаться с ответственными звонилками
22 февраля 2017, 13:58
Qwerty, Ольгино
ФГВФЛ в лице Ворушилина при принятии этого решения нарушил несколько правил, установленных Фондом:
— продление работы ликвидатора делать только на один год,
— решение о продлении принимать за одну-две недели до срока действия предыдущего решения.

В данном случае продлили на два года и решение о продлении приняли почти за восемь месяцев до окончания срока действия предыдущего решения.

Этим же решением нарушили общий срок проведения ликвидации банка, который ограничен тремя годами.

Так что такое решение несёт в себе большие коррупционные риски и я надеюсь, что оно будет пристально изучено прокуратурой и возможно сотрудниками НАБУ.
22 февраля 2017, 15:05
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Что-то и дельта-бот молчит) интересно что он может отписать?)
22 февраля 2017, 15:26
Qwerty, Ольгино
Ещё на два года продлили безбедное существование
за бюджетный счёт — сейчас в Дельте все празднуют — такое счастье выпадает раз в жизни.
антолий дробинин
антолий дробинин
22 февраля 2017, 15:25
знаменка
Очевидно Кадыров не успел хапнуть сколько хапнул Лагун, за два года надеется
догнать коллегу.
franklin0109
franklin0109
22 февраля 2017, 16:27
Маріуполь
Значить потрібно серйозно звертатися в прокуратуру і Антимонопольний комітет України по рішенням про закриття Дельта Банку.
Natela22
Natela22
5 марта 2017, 13:22
Это вообще полный беспредел, что хотят то и делают!? И управы на них нет?! Куда мы катимся? Мне эти звонари уже пипец как надоели, тем более, что кредит у меня оплачен полностью, чеки на руках. А то что у них пропал мой платёж за март, так это вообще не мои заботы! Жду иска в суд от Дельты.