irysihcka irysihcka
16 февраля 2017, 15:29
Добрый день! я свой кредит закрыла в марте 2015 года, тогда же у меня забрали и разрезали кредитную карту и сказали ждать письмо от банка о закрытии кредита, но письма не было.через 9 месяцев мне начали звонить и угрожать типа я не плачу долг.после двух месяцев звонков я обратилась в отделение и мне сказали что мои счета закрыты и опять же сказали ждать письмо от банка о закрытии кредита, на руки они не дают ни каких документов подтверждающих что долгов нет.После мне опять через пол года стали звонить и угрожать.Я уже заказала платную выписку о кредитной истории перед банками у меня долгов нет история отличная.Юристы сказали подавать на банк в суд и писать заявление в полицию из-за угроз.

ДЕЛЬТА БАНК обворовали очень много людей и требуют погасить давно закрытые кредиты!!!
16 февраля 2017, 15:35
irysihcka, добрый день,
все начисления по кредитам проводятся в соответствии с оформленными договорами. Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Arthur Viktorov
Arthur Viktorov
16 февраля 2017, 19:55
Не вздумайте платить ничего, если у вас они не лишние конечно же, корабль под названием дельта тонет и причем очень быстро