Перекридитование

pochinok 14 декабря 2016, 20:00
Кто сталкивался с перекридитованием. Сегодня предложили сотрудники дельта перекридитовать в ТАС банке. У меня долг около 40000 по условиях ТАС они готовились предоставить кредит на 4 года что равно 126000 грн. Кто то что то знает об этом.
15 декабря 2016, 9:21
pochinok, доброе утро,
условия кредитования другого банка рекомендуем уточнять непосредственно в банке, который предоставляет данную услугу.

franklin0109
franklin0109
14 декабря 2016, 23:30
Я думаю що робити це не потрібно домагайтеся свого і тільки через суд, а так ви будете платити все життя. Після рішення суду у вас буде тільки тіла кредиту а за відсотки, комісії та штрафи можете забути. Я теж постраждав від цього банку. Не платите ні копійки тільки після суду!
ramazeka
ramazeka
15 декабря 2016, 6:15
Полностью поддерживаю!
Да и не факт, что суд будет…
15 декабря 2016, 9:24
Franklin0109, просимо не розповсюджувати недостовірну інформацію. Всі зобов'язання за Договором кредитування залишаються незмінними і обов'язковими до виконання.
15 декабря 2016, 9:38
Да? так почему тогда ДБ не судиться с заемщиками и даже ипотеки проигрывает в суде
15 декабря 2016, 10:06
Lawyer1981, для получения официальных разъяснений по интересующим Вас вопросам рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
15 декабря 2016, 11:17
Да что мне скажут банке? НИЧЕГО, я и сам в реестре судебных решений вижу как ДБ проигрывает дела по ипотекам. Вы же скоро уже полностью ликвидируетесь, признайте очевидные вещи, что все ваши звонки, угрозы, письма просто циничное вранье
15 декабря 2016, 11:28
Lawyer1981, Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
15 декабря 2016, 11:36
Ага то есть до 04.10.2017 года можно звонить людям и угрожать? да? так получаеться? Ответьте мне на вопрос, только четко ответьте. Вот вопрос: может ли работник банка хамить и угрожать клиенту по телефону?
15 декабря 2016, 11:45
Lawyer1981, повторно отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

Вера Верова
Вера Верова
15 декабря 2016, 15:56
… Все просто НЕТ ЛИЦЕНЗИИ — НЕТ БАНКА. Юридического лица АО «Дельта Банк» НЕТ. Есть Публичное акционерное общество «Дельта Банк» в состоянии прекращения. ВСЕ. С Публичным акционерным обществом «Дельта Банк» в состоянии прекращения кто то заключал договора? Я нет. «ответ банка » внимательно читайте комментарии много интересного почерпнете. А то на каждый вопрос один ответ. Тупо вставляете скопированный текст
15 декабря 2016, 16:12
Я думал хоть тут достучаться до них, но судя по всему безуспешно
15 декабря 2016, 9:11
Прикольно за 40 000 влазить в кабалу на 126 000, лично я бы не соглашался, пусть подадут в суд, будет фиксированная сумма, а далее есть варианты… и варианты не плохие!!!
Ozzi
Ozzi
15 декабря 2016, 12:57
… предложили сотрупники дельта банки…
им главное чтобы вы (или за вас) деньги на счета закинули, а дальше хоть огонь не гори…
даже и думать об этом не стоит…