Как?

РИна Давидова 13 декабря 2016, 19:58
Как мне оплачивать кредит когда ваш банк закрился а остальние банки говорят что реквезити неправенльные! звоню но гарячую линию и по номеру телефона а в ответ тишина!
14 декабря 2016, 9:11
РИна Давидова, доброе утро,
реквизиты для погашения задолженности по ссылке: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
Также обращаем внимание, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 9:00 до 18:00.

Rodman
Rodman
14 декабря 2016, 0:24
Они Вам могут прислать смс с реквизитами. Хотя рассылка реквизитов по смс вне правового поля. Так Вам кто угодно может смс прислать, со своими реквизитами. Что ещё раз доказывает мутность схемы работы банка.
DeltaBank
DeltaBank
14 декабря 2016, 9:13
Rodman, смс-сообщение с реквизитами сделано исключительно для удобства клиента. Если Вас такой способ получения реквизитов не устраивает, у Вас есть возможность обратиться в отделение Банка за бумажным носителем или самостоятельно ознакомиться с реквизитами по ссылке на официальном сайте Банка: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
franklin0109
franklin0109
14 декабря 2016, 15:39
ТОВ « Українська боргова компанія»
Через несплату кредиту в Дельта банку передав повноваження зі стягнення боргу 0678700853.
Шановний співробітники колишнього дельта банку я неодноразово писав, що всі питання можна тільки через суд. Тільки через суд за місцем проживання і не заочно, а особисто бути присутнім у залі засідань не якась компанія UBK не вирішить вашу проблему і не треба залякувати вас не хто не боїться нас тисячі постраждалих від вашого банку. Зустрінемося в суді!