Коллекторы не по адресу!

Elena Berezovska 29 ноября 2016, 13:53
Второй месяц звонят коллекторы от Дельта банка, спрашивают знаю ли я Наконечного Александра, имя первый раз услышала от них же, и требуют вернуть долг в размере 13000 грн. Кто я такая не знают даже имени, но утверждают, что я его гарант и обязана вернуть деньги. Сегодня удалось сквозь страшные угрозы выяснить, что будут конфисковывать квартиру, которая вообще в другом городе. И имя мне уже присвоили Анна Ивановна. В общем, суть вопроса: с банком Дельта дел никогда не имела, человека взявшего кредит не знаю, тем более никогда ни у кого не выступала гарантом. Номер телефона менять не хочу, он у меня уже лет 15. Как на них найти управу? Угрозы конечно липовые, но хомят то по полной программе! Просто возмутительно! Получается они давали кредиты мошенникам, не проверив даже их телефон!!! Но я то тут причем?
29 ноября 2016, 14:19
01784491, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

30 ноября 2016, 15:07
Да забейте на эти звонки и на Дельта банк вобщем. Понабирали студентов в калл-центры и названивают.
OlhaIvanova
OlhaIvanova
30 ноября 2016, 17:04
Хулиганят просто
okrot74
okrot74
2 декабря 2016, 2:57
Запишите на диктофон их звонки да отнесите сразу в прокуратуру!!! Это самый плохой банк в мире!!!
4 декабря 2016, 13:46
Это уже не банк, а тупо помещения с людьми которые никак закрыть не могут. Они ещё в агонии бьются, что бы хоть что то у людей отнять.
noxfer
noxfer
13 декабря 2016, 6:27
Автор, смените номер. Это дешевле и проще