Правда о Дельте)))

OlhaIvanova 26 ноября 2016, 10:52
До недавнего времени я и сама работала в Коллекшене Дельты. Оправдания не ищу. И извиняться не перед кем не собираюсь. Сами виноваты, когда договора, не читая подписывали. Но, ради интереса всю правду розскажу.
Должники делятся на 3 вида.
Лохи, которые слушая бред, который я несла с коллегами – велись и платили. Аж смешно.
Матерщинники — с ними просто весело. Жалко людей, доведенных до нервного срыва, которые заплевывают твое ухо через телефон.
И «Дакающие». Спокойно и монотонно соглашающиеся с судами, арестом имущества или прокуратурой, вездом «здоровых мужиков» на дом, розстрелом и т.д. Бесят они больше всего. Ничего не боятся и платить не будут, а значит СВ «поимеют» за плохие возвраты, а их поимеет начальство. Круговорот «поиметь» в природе)))
Есть еще болеющие, умирающие и «насчастные», которые и вправду не знают должников. Но на это всем пофиг…
Суды в основном «проводились», с наших слов, в Киеве, что бы должник, не дай Бог, не побежал в суд по прописке и не уточнил, что его дела там нет, да и, наверное, никогда уже и не будет.
ГИС и арест имущества – очень интересная и действенная вещь. Особенно, когда должнику называешь № решения суда (взят из головы), по которому этот арест состоится)))
Прокуратура и «Пожизненное заключение» за долг в 5000 грн. – это как-раз на лоха))))
Выезд коллекторов на дом: Названия компаний выдуманы и очень веселят. Звучит устрашающе. Но приедут к должнику, разве что в его кошмарном сне, так, как у должника психика розшатана 1000000000000000 пустых звонков…

ellyra
ellyra
26 ноября 2016, 16:50
Спасибо за заметочку!!! Как-то так все и предполагалось? :)
26 ноября 2016, 19:20
Та незачто
28 ноября 2016, 13:41
Действительно, не за что. Моя ссылка касается не только одного вашего малельного комментария, а обоих отзывов «Правда о Дельте».
29 ноября 2016, 7:39
Кому-как
28 ноября 2016, 11:16
Ух ты, как интересно) а я стесняюсь спросить, OlhaIvanova, вы как банковский сотрудник, хоть и бывший, не подписывали никакие договора о нерогзлашении или что-то в этом духе (как обычно при приеме на работу)?
28 ноября 2016, 12:21
Я подписывала договора о «Материальной ответственности» и договора о «Нерозглашении банковской тайны.» Информацию, которую я тут предоставила не подпадает под вышеупомянутые критерии
28 ноября 2016, 12:25
О_О. И как же вы позиционируете эту «информацию»?
28 ноября 2016, 13:04
Любопытства ради, загуглила следующее: http://pravoved.in.ua/section-law/144-zuobibd/1223-glava-10.html
Особенно интересные пункты 5-8 определения «банковской тайны».
Потрудитесь почитать (если ранее такого не делали) и не писать больше всякую ерунду.
28 ноября 2016, 16:55
И от чего это Дарья так печется о тайне дельты, по всей видимости причины есть.
Ольга Иванова, не обращайте внимания на Вашу злобствующую бывшую коллегу. Пусть перебесится.
28 ноября 2016, 17:06
Да мне побоку тайны Дельты, а вот написанное автору же может и выйти боком, а все от непонимания содеянного, так сказать.
Не знаю насчет злобствующих коллег Ольги, а мой коллектив в школе весьма дружный =)
29 ноября 2016, 7:39
А больше похоже на «Ответственного сотрудника»
29 ноября 2016, 9:28
Ну вам виднее, как «выглядят» эти ответственные) Я с этим «чудом» природы еще не сталкивалась и вряд ли буду.
катя грек
катя грек
29 ноября 2016, 12:53
Если Вам Дарья побоку, зачем заходите на отзиви дельти?
29 ноября 2016, 13:21
А вы имеете какое-то право мне это запретить? Я в этом не уверена!
29 ноября 2016, 18:00
Здесь кроме модераторов никто ничего не запрещает,
Раскололи тебя здесь просто по самую эту, как ее…
Rimma1
Rimma1
27 ноября 2016, 10:58
Спасибо Вам за заметку.Как то аж легче стало Кто только не звонил, а вчера позвонили из Lextorm lextorm.com.ua типа у них все права на мой кредит, как то очень быстро мы с ними сторговались уменьшить долг в 3(!!!) раза, им самое главное ежемесячные платежи, причём их устроила минимальная сумма, которую я назвала.Что-то мне подсказывает, что судиться за 4000гр.со мной они не будут, а если я сдуру возьму и стану платить хоть что-то, то их и это устроит.
Zheka1772
Zheka1772
27 ноября 2016, 15:10
А документально вам подтвердили переуступку? Вы что, по звонку собрались платить?!
27 ноября 2016, 17:31
А реквизиты для оплаты Вам озвучили??? Это важно!!!
28 ноября 2016, 17:05
Никто и не сомневался что именно таких « модулей придерживаются ответственные сотрудники банка». Именно по этому большинство из нас не бегут с суммой денег в банк.
dostali111
dostali111
30 ноября 2016, 1:07
Да уж, дарья донцова чего-то облажалась…
И ответ банка молчит. Даже как-то скучно!
А OlhaIvanova благодарность. Думаю скоро здесь много такой инфы будет. Ответственных сам бывший банк скоро начнет кидать, людей которые ведутся на их звонки становится все меньше.
А учитывая что еще и адрес ихнего местоприбывания засветился…
Вера Верова
Вера Верова
30 ноября 2016, 9:18
Я что то пропустила, а где адрес? Уж очень муж хочет пообщаться.

30 ноября 2016, 10:14
Адрес был. Убрали по видимому в целях безопасности звонарей
2 декабря 2016, 8:06
Какая проблема? Забейте в поисковик « г.Полтава, колцентр дельта банка» и получите желаемое: улицу, № офиса, и другое интересное. Удачи Вам.
2 декабря 2016, 10:12
Какие сотрудники нервные пошли у Дельты. Из судебного департамента звонили Наша пісня гарна нова
Назвала меня атеисткой как обычно не дала и слова сказать — как говориться с ей *** хорошо жрать, рот не даст открыть)
Видать совсем туго у них в зарплатами. Ну что же делать, идите на нормальную работу и не унижайтесь за 3 копейки. Только суд нас рассудить. А коллекторы могут смело шагать на х…
И к стати, имущества у меня нет, и это у них в заявке записано, так что пугать меня тем что коллекторы вынесут и окна и двери не нужно.