Главное спокойствие

Вера Верова 3 ноября 2016, 13:51
Отделение по адресу: Луцк, улица Винниченка, 24
«Дельта Банк», получив с февраля по сентябрь 2014 года 15 траншей рефинансирования на общую сумму около 9 млрд грн, конвертирует из них 4,1 млрд грн в 535,3 млн долларов США и выводит через дюжину компаний, связанных с сотрудниками банка, в Прибалтику. Следствие до сих пор разбирается с размером ущерба, нанесенного этими сделками. Понятно с кем имеете дело? Поэтому посылайте на ***звонящих, они телефонные хулиганы, судя из ответов модератора, сотрудники банка строго придерживаются всех законов, а звонить и угрожать физической расправой — где ж тут закон? Так что ув. Дельта банк, обратите внимание, что от вашего имени хулиганы звонят и угрожают всем, даже кота хотели изнасиловать. Сколько они ж они законов нарушают.Принимайте меры

franklin0109
franklin0109
5 ноября 2016, 9:57
Шановні колишній дельта банк, перш ніж відправляти повідомлення пишіть українською або російською мовою ато ваш текст не грамотно написано або словенська або польський. Я вже неодноразово писав що всі питання будемо вирішувати тільки через суд за місцем проживання. Там де я проживаю встановлення камери спеціально для вас і ваших колекторів і підключено ГСУ. Ваш текст Zaborhovanist po kredytu mozhe buty pohashennia za rakhunok realizatsii maina zghidno Zakonu Ukrainy pro vykonavche provadzhennia. навчіть своїх співробітників грамотно писати і спілкуватися з людьми. Особисто у мене договір з вашим банком закінчився в січні 2014 року і не продовжили тепер всі питання через суд!!!
ramazeka
ramazeka
7 ноября 2016, 19:45
«они телефонные хулиганы»

второй раз звонят и называют номер судебного решения, уже свершившегося заседания суда… обещают как обычно, — выселение, отжать имущество, и т.д.
два интересных момента:
1) оба номера дела — не существующих. да что там говорить, моего ФИО нет в «Єдином державном реєстрє судових рішень»
2) оба названных номера разные!

уже устал смеяться с этого цирка.
Вера Верова
Вера Верова
8 ноября 2016, 12:54
Ну так зачем переживать? Нет никаких судебных решений. Это те модули по которым работают звонари, они Вам не такое еще расскажут, что б вы пошли в банк и отправили деньги ( неизвестно куда ). Даже ( в порядке бреда ) состоялся суд, Вы не заплатили, далее исполнительная служба. Пришлют Вам на работу исполнительный лист — 25 %% за минусом подоходного налога. Все это они прекрасно знают. Поэтому телефоны у них односторонние. И «отв.банка» сидит дома, попивает чаек и тупо вставляет скопированный текст вам в ответы