Методики Дельта банка!!!

zlukabober 29 октября 2016, 9:47
Так уже достало — решила и я высказаться. Опять же, речь пойдет о злополучном кредите, неосторожно мною взятым в Дельте. Это была карточка, снятая сумма 4 тыс. грн. Я добросовестно платила, даже когда банку очень поплохело. Потом решила, что достаточно уже положила денег, дай думаю, полностью закрою кредит. К слову на этот момент выплачено было 4900грн. Каково же было моё удивление, когда горячая линия сообщила, что сумма кредита составляет еще 4700!!! Платила я по расчетам сотрудника банка, как то не придавая значения, что там что не так(не первый кредит). Мне приписали просрочку (платеж через Укрпочту), нарастили штрафы и санкции. Но самое интересное началось, когда банк развалился окончательно. Звонки поступали каждый месяц — требовали погасить кредит — я просила подать на меня в суд и присудить что, сколько и кому я должна вернуть. Дальше пошли звонки коллекторов — на мобильный, родственникам, на работу. Угрожали — забрать дом, отправить «по этапу» и прочий бред. На мое требование обратиться в суд — ничего. Теперь звонки идут каждый день, история та же и никаких подвижок. Но три дня назад они побили все рекорды. Эти сволочи поставили мой телефон в программу автодозвона и теперь через каждые 3 — 5 -7 минут мне звонит новый номер и при 2-х секундном звонке вырубается!!! Теперь я точно этот кредит просто так не отдам. в понедельник пойду в полицию писать заявление. Гореть им в аду за такую «работу с клиентами»!!!
31 октября 2016, 9:27
zlukabober, доброе утро,
Для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

franklin0109
franklin0109
29 октября 2016, 12:23
Абсолютно з вами згоден береш одну суму, а платиш на 100% 1, висока ставка за кредитом
2, приховані умови кредитування
31 октября 2016, 9:29
Franklin0109, повторно просимо не розповсюджувати недостовірну інформацію. За кердитами Дельта Банку ніколи не було прихованих нарахувань — усе згідно з Тарифами кредитного договору.
31 октября 2016, 11:23
Ну как же не было, если про процентную ставку 0,00% кричали на всю страну, а про комиссии 3,15%+9,90 скромно умалчивали и клиент об этом узнавал только после подписания договора (хотя какие могут быть комиссии в кредите?)?
Макс Максимов
Макс Максимов
29 октября 2016, 14:01
Странно, что есть еще люди, которые добровольно ходят в кассы этого банка и платят кредиты неизвестно кому. может лучше суммы платежей откладывать и держать дома до решения суда? если будет суд, то по решению суда и выплатите эти отложенные деньги. и смените номер телефона-это стоит копейки.
31 октября 2016, 9:32
Макс Максимов, доброе утро,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Реквизиты для погашения кредитов на счет в НБУ размещены на официальном сайте Банка по ссылке: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
31 октября 2016, 9:44
О, шаблон подправили. Не прошло и 2 года.
Вера Верова
Вера Верова
4 ноября 2016, 10:25
100 %%.
29 октября 2016, 14:55
Поставьте безусловную переадресацию на телефон хотя-бы на выходные и не заморачивайтесь
Можете указать телефон ликвидатора Дельта-банка — ему должно понравиться.
sanch ☺
sanch ☺
29 октября 2016, 17:12
За переадресацию может влететь на деньги. Проще сменить номер или скрупулезно вносить в черный список всех супостатов.
29 октября 2016, 19:41
На внутрисетевых звонках никаких затрат, особенно если звонки в сети входят в абонплату.
Yaroslav Odessa
Yaroslav Odessa
1 ноября 2016, 13:03
Читаю и удивляюсь: ну такой законопослушный банк и на все у них ответ есть.
Хлопцы-банкиры, а почему решение суда по делу № 815/4939/15 не исполяете. Год уже прошел. Кто вам позволил не исполнять решение суда? Почему человека не внесли в реестр, почему не выплатили гарантированныу сумму?
1 ноября 2016, 13:35
Yaroslav Odessa, добрый день,
для уточнения информации по Вашему заявлению рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428-95-95 в будни с 9:00 до 18:00.