Уважаемые ответственные сотрудники Банка

svera74 26 октября 2016, 20:16
Уважаемые ответственные сотрудники Банка которые четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины, Вы осуществляете звонки бывшему владельцу Дельта Банка Николая Лагуну? Согласно решению суда от 12 марта, Лагун как поручитель по невыполненным обязательствам Дельта Банка по договорам об открытии и ведении корреспондентских счетов должен был погасить задолженность перед Ощадбанком в сумме 948 млн гривен, 111,8 млн долларов и 12,45 млн евро (по официальному курсу НБУ на 5 октября в совокупности — 4,2 млрд гривен).

26 октября 2016, 22:02
Посадові особи НБУ проходять співучасниками в аферах «Дельта банку» Згідно з матеріалами кримінальної справи, «Дельта Банк» протягом 2014 року отримав від НБУ рефінансування в обсягах близько 10 млрд грн. Більше чотирьох мільярдів гривень з цієї суми було переведено в іноземну валюту (553,3 млн доларів) і виведено за кордон. Ці кошти, згідно з даними досудового розслідування, були перераховані з рахунків дюжини пов'язаних між собою українських суб'єктів господарювання, окремі посадові особи яких одночасно є співробітниками АТ «Дельта Банк», нібито на виконання раніше укладених договорів.
27 октября 2016, 9:59
Как-то у вас очень всё избирательно — во всём виноваты сотрудники НБУ. :)

вы забыли к соучастникам этих преступлений добавить сотрудников Дельта-банка, которые числились руководителями этих СПД, получали кредиты и выводили их за границу по фиктивным контрактам.
и конечно ни слова об организаторе этой схемы — господине Лагуне и ППБ Дельта-банка — ведь они были вообще не в курсе.
27 октября 2016, 14:10
Повторно зазначаємо, для отримання додаткових роз'ясненнями яснень у Вас є можливість податі у відділенні Банку письмовий запит.
Я буду вирішувати з вами тільки через суд і не треба мене залякувати колекторами вони не хто одним словом ***
27 октября 2016, 14:50
Нацбанк 2 сентября по предложению Фонда гарантирования вкладов физлиц отозвал банковскую лицензию и ликвидировал Дельта Банк.
27 октября 2016, 14:58
Так значит ДБ ликвидирован? Его нет? Так кто же пишет нам такие содержательные ответы?
27 октября 2016, 20:38
Дельта-банк в процессе ликвидации. :)
по закону ликвидация не может длиться более трёх лет, так что им не долго осталось…
Zheka1772
Zheka1772
28 октября 2016, 1:40
С утра прибежит ответ банка и напишет, шо процедура ликвидации только началась и продлится как минимум до 4 октября 2017 года ну и далее по тексту.
28 октября 2016, 1:46
Осталось год продержаться.
27 октября 2016, 17:57
Некоторые особы остались чтобы с нас деньги выбивать и угрожать коллекторами.
1, грубость при обслуживании
2, некомпетентность сотрудников
3, непрофессиональный колл-центр
4, высокая ставка по кредиту
5, скрытые условия кредитования
6, высокие комиссии на проведение операций

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Уважаемые ответственные сотрудники Банка