AndreyZpUa AndreyZpUa
13 октября 2016, 12:42
Всё верно, кредит был выплачен вовремя в полном объёме, без задержек. Чему есть подтверждение, чеки ( являются документом об оплате) и подтверждения перевода денег в банк с срок, а то что вы там где-то, потеряли платёж или ваши кто-то на те хоря прикарманил, ваши проблемы, и не один суд вас не даст вам выиграть с такими доводами что чеки не являются документом об оплате, и что если деньги на счёт не поступили не является погашением, я так 100 раз буду ложить, а ваши воровать и деньги так и не ляжут на счёт, а вот чек и подтверждения платежа есть документ, и суд его примет а вы это знаете))) чек что не нужно лапшу на уши вешать.
И если бы я был не прав, вы давно бы уже в суд на меня и таких как я подали, а так вы занимаетесь телефонным хулиганством в надежде что кто-то да поведётся на ваш развод.
13 октября 2016, 13:00
AndreyZpUa, повторно отмечаем, что датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений.

Zheka1772
Zheka1772
13 октября 2016, 13:15
Насчет «не несет ответственности». Когда я в 2002-м учился в техникуме, мне тоже предъявили претензию, что я не заплатил за 2 месяца. Я предоставил в бухгалтерии квитанции (платил через банк), и они САМИ связывались с банком и нашли мои платежи. Хотели бы, то уже все платежи понаходили бы, но вы, ДБ, хотите и рыбку съесть…
13 октября 2016, 13:23
Дельтабот, повторно отмечаю, что клиент Дельта банка не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений с которыми Дельта банк заключил договора на принятие платежей от населения.
Tisha ™
Tisha ™
13 октября 2016, 15:12
Kiev, Ukraine
<< Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений.>>
Дельтабанк вообще не несет никакой ответственности.
Ключевые слова «не несет» и «никакой».
Defensive
16 октября 2016, 18:40
Katerina Syrovatka
Katerina Syrovatka
17 октября 2016, 15:49
Друзі, а що має спільного цей банк з россйською колектрською фірмою Граніт?
20 октября 2016, 6:21
Бровары
Да хоть мрамор. путь Лагуну памятник поставят.
20 октября 2016, 6:26
Бровары
Говори на украинском, «я кацапської мови не розумію», если будут каверкать на украинском, может быть такое что звонят с РФ. Либо вообще откажутся говорить на украинском. скажите ПТН ПНХ, превед Медвед, Денег нет но вы держитесь. Удачи здоровья и хорошего настроения.
20 октября 2016, 9:19
И еще во время разговора надо попрыгать ДБь…