Очередной звонок

AndreyZpUa 13 октября 2016, 12:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, позвонила ваша сотрудница и назвала меня глупым потому что я не отдаю свои деньги вам, я вам не чего не должен, кредит ваш я давно выплатил, договор и чеки по договору + подтверждения просмотрело уйму юристов и адвокатов, все говорят что я вам не чего не должен, и даже если вы понесёте моё дело в суд, его скорее всего даже не примут, копии всех бумаг у адвоката (хорошего адвоката) лежат, ну так на всякий случай, получается если я не хочу плотить кидаловам я глуп, типа я договор не понимаю, получается что юристы все глупые, адвокаты ведущие дела и выигрывают их, тоже глупые, вы я смотрю умные, хорошо что вы развалились, а то кто знает каких дел такие умники могли наворотить. И придумывайте что-нибудь по оригинальное, а то скучно становится, в суд подадите, суд взыграли, коллекторы придут всё заберут уже раз по 20 было, я скоро трубку брать перестану, утомляет одно и тоже, не какого разнообразия.
И да вот ещё, я звонить не куда не буду и идти выяснять тоже, вам надо, вы и идите.
13 октября 2016, 12:19
AndreyZpUa, добрый день,
повторно отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Кредит будет считаться закрытым по факту полного погашения задолженности.

13 октября 2016, 12:51
ДБ, какие могут быть начисления при % ставке 0,00%, а комиссии, согласно п. 3.6 Постанови НБУ № 168 від 10.05.07 взымать вы не имеете права, этот пункт тарифов незаконен, и будет оспорен в суде во время следующего заседания. Начисляться может только процентная ставка, которая у вас по кредитке составляет 0,00%.
DeltaBank
DeltaBank
13 октября 2016, 13:26
Zheka1772, процентная ставка 0,001 годовых распространялась на операции в торгово-сервисной сети и сети Интернет в рамках льготного периода (до 55 дней с момента расчета). После этого периода и на другие операции процентная ставка была от 32% до 48% годовых (Раздел 1. Тарифов).
13 октября 2016, 13:30
Нет такого в указанном вами пункте. Есть только % ставка 0,001% годовых. Так шо это ваши фантазии, которые вы будете доказывать в суде. Кстати, в расчете задолженности указана ставка 0,00%
13 октября 2016, 13:44
Есть, правда, пунктик про несанкционированный овердрафт, но при указанной ставке 0,0001% он не мог возникнуть по определению. Комиссии не в счет, они незаконны.
13 октября 2016, 13:04
Кстати, при такой ставке просроченной задолженности не может быть по определению, разве что ежемесячно 75 грн в течение одного года, т. к. исковая давность по пеням и штрафам 1 год.
14 октября 2016, 0:59
Имеет ли право Дельта банк после отзыва у них банковской лицензии что-либо начислять?
Статья 17 ЗУ «О банках и банковской деятельности» гласит: Забороняється здійснювати банківську діяльність без отримання банківської ліцензії.
14 октября 2016, 1:09
Как семья судилась с Дельта Банком.
Озвучивался долг 33000 грн, а в исковом заявлении было указано 2400 грн.
polyova.com/2012/02/kto-sudilsya-s-delta-bankom-my-sudilis-s-delta-bankom