Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Вымогательство от Дельта-банка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
venceslaus 12 октября 2016, 18:31
Звонят какие то типы, называют сумму долга в 5300 грн., хотя когда я платил последний раз, там остался долг в 3300 грн. После этого я сказал, что платить не буду, т.к. мы переселенцы из зоны АТО, а банк, будучи ликвидированным, пытается обманом получить деньг. Стали звонить какие-то типы, представляться коллекторской компанией «Молот» и угрожать. Он даже начал путать регион расположения компании. В интернете о такой компании инфы ноль, номер телефона ужасно похож на мобильные номера телефонов самого банка. На претензию дать свои реквизиты, предоставить договор о переуступке прав на бланке банка с мокрой печатью и просьбе о письменном уведомлении тип бросил трубку и на смс и звонки не отвечает. Пора уже органам заняться деятельностью этого «Банка» и дать оценку этому криминальному действию.
Дельта Банк
Ответ банка
13 октября 2016, 9:07
venceslaus, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

Комментарии - 14

+
0
Zheka1772
Zheka1772
12 октября 2016, 20:17
#
ДБ! И здесь тоже с человеком общались модульно? Вы и дальше будете идти в несознанку и вставлять копипасты про модульное общение «ответственных сотрудников»? Хотя на предыдущий отзыв вы не ответили…
+
0
noxfer
noxfer
13 октября 2016, 4:44
#
У меня долг 525 грн по пене остался. Тоже платить не хочу. Не понятно согласно чего они мне его начисляли, если договор уже не действительный, он якобы закончился. Да и его банк его начислял если у них нет банковской лицензии и у них нет даже права на обслуживание кредитных договоров. deltabank.com.ua/about/license/
Где лицензия на предоставление финансовых услуг? Она выдается nfp.gov.ua/. На основании его пеня увеличивается, может кто-то объяснить?
+
0
DeltaBank
DeltaBank
13 октября 2016, 9:09
#
Noxfer, доброе утро,
как уже неоднократно сообщалось, у Вас всегда есть возможность подать в отделении Банка письменный запрос для получения интересующих Вас разъяснений.
+
0
Zheka1772
Zheka1772
13 октября 2016, 9:16
#
Короче, ДБ идет в несознанку.
+
0
Tisha ™
Tisha ™
13 октября 2016, 15:09
#
А Васька, слушает да ест! Уже и банка нет, а бот исправно вешает лапшу о том. что банк все разъяснит по письменному обращению… :)
+
0
DeltaBank
DeltaBank
13 октября 2016, 15:28
#
Tisha ™, добрый день,
повторно отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обращения клиентов рассматриваются в установленные действующим законодательством Украины сроки.
+
0
Tisha ™
Tisha ™
13 октября 2016, 15:45
#
Не закрылся? Срочно иду за депозитом…
+
0
DeltaBank
DeltaBank
13 октября 2016, 15:51
#
Tisha ™, выплаты по общему реестру суммы средств, не превышающей 200 тыс. грн, осуществлялись с 15 августа 2016 г. по 26 сентября 2016 г. включительно, на данный момент выплаты завершены. Информация относительно дальнейшего получения средств, которые не были получены в указанный период, будет размещена на сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта банка. Следите за новостями.
+
+15
Zheka1772
Zheka1772
13 октября 2016, 16:14
#
ДБ, смените шаблон, вы его уже год используете, хотя если у вас свои понятия времени, а с октября 2015 прошел уже год, но если для вас это «только началась», то это к узкопрофильному специалисту. Мы ничем тут помочь не можем.
+
0
Tisha ™
Tisha ™
13 октября 2016, 18:01
#
Бесполезно… :)
+
0
ryaguzow
ryaguzow
13 октября 2016, 15:13
#
Подскажите, хочу погасить долг по кредиту по ДБ, кредит по автомобилю-там не много до 250.000 тыс грн осталось, как это сделать, кто то может из ответственных сотрудников банка приехать ко мне в Донецк и забрать деньги отложил, естественно, но они же не могут лежать вечно. спасибо большое, жду вашего ответа с нетерпением.
+
0
DeltaBank
DeltaBank
13 октября 2016, 15:27
#
Ryaguzow, добрый день,
подобного рода услуг Дельта Банк не предоставляет. Внести оплату по кредиту у Вас есть возможность в любом банке по реквизитам: deltabank.com.ua/about/requisites/
+
0
bochka
bochka
13 октября 2016, 20:24
#
Когда будут возвращать вклады превышающие гарантированную сумму ФГВФЛ?
+
0
venceslaus
venceslaus
21 октября 2016, 13:13
#
Теперь новая фишка от «сотрудников дельты». После того, как я сказал «сотруднику коллекторской компании», что подам на их контору в суд, они перестали звонить, но вчера позвонила «сотрудница дельты» и рассказала, что они прийдут и заберут за долг в размере 3300 грн. у меня дом в Луганске. Вы там в Дельте все на голову поехали или у вас договорняки с сепарами луганскими? Может пора уже на вас писать заяву в СБУ и пусть они рассмотрят всю вашу деятельность? Вот ваши слова: «ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.» А когда я вам говорил, что действия по передаче документов третьим лицам подразумевает криминальную ответственность, то вы бросали трубку телефона. И не надо мне здесь говорить, что банк придерживается норм законодательства. Моя дочь от вас так и не смогла получить часть суммы долларового депозита, а вы требуете и угрожаете, чтобы я вам выплатил 5 тыс. грн. Не нагло?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться