2014 год, лето в Дельтабанке украли SWIFT переводы на сумму 14 000$

Алексей Леонидович 27 сентября 2016, 21:34
На основании каких законов Дельтабанк не выдавал мне мои деньги, которые мне перечисляли SWIFT переводами, 5 раз, в июне — сентябре 2014? Кто из работников Дельтабанка руководил этим беспределом? Кто мне вернет мне мои SWIFT переводы на сумму 14 000$? 200 000 гривен, — 7%, я получил за не выданные мне мои деньги по депозитам, которые закончились в ноябре 2014.
28 сентября 2016, 9:07
Алексей Леонидович, доброе утро,
ответ на этот вопрос уже неоднократно предоставлялся на этой ветке. Если предоставленной здесь информации недостаточно, рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

27 сентября 2016, 23:05
2016 год и уже осень — спросите у Лагуна, хотя он пошлёт в сад или фонд.
Алексей  Леонидович
Алексей Леонидович
28 сентября 2016, 22:28
Я написал сотни запросов с лета 2014 года. Но сотрудники Дельтабанка, Е.Попова и Н.Лагун так и не ответили, почему Дельтабанк нарушая все законы, не выдавал SWIFT переводы с лета 2014 года.
Так на основании каких законов Дельтабанк не выдавал мне мои SWIFT переводы?
29 сентября 2016, 9:19
Алексей Леонидович, Дельта Банк предоставляет ответы на все запросы клиентов в сроки, установленные действующим законодательством Украины. Если предоставленной Банком информации было недостаточно для понимания Вами возникшей ситуации, рекомендуем подать в Банк повторный запрос, детализировав Ваш запрос.
Алексей  Леонидович
Алексей Леонидович
29 сентября 2016, 18:56
Так вот я более 2 лет пишу, дайте мне письменный ответ, почему мне не выдали мои SWIFT переводы на сумму 14 000 американских долларов с лета 2014 года? Мне иногда писали ответ, что я могу получить, но долларов США в кассах Дельтабанка не было. Куда дели мои SWIFT переводы — это не деньги Дельтабанка — это мои деньги?
30 сентября 2016, 9:12
Алексей Леонидович, повторно отмечаем, что для предоставления Банком официального письменного ответа необходимо в отделении Банка подать соответствующий письменный запрос.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / 2014 год, лето в Дельтабанке украли SWIFT переводы на сумму 14 000$