100%

0976622658 11 августа 2016, 10:54
Вчера позвонили с номера 0673838940(номер уже выключен), говорил мужщина(хам100%) даже не представился сказал: «Что он с Фимиды — колектор», что до завтра нужно внести долг 41000,00грн (хотя долг в два, три разы меньше, и при том, что каждый месяц вносим какую-то часть оплаты долга по кредиту, куда-то вообще пропало 12000,00грн как только банк разлетелся(квитанции все есть)).Он говорил быстро и не давал вставить слово, я разговор всё таки записала(просто звонки уже не первый раз(специально купила устройство недорого). К чему я виду: пошла в прокуратура(сейчас конечно это не так называется), там сказали пойти к адвокату, была, он прочитал договор, ознакомился со всеми оплатами с декабря 2014года(банк уже не работал)+записями, я думаю лже Фимида заплатит за меня.(за такие деньги что хочет Фимида найдут всех звонящих)
11 августа 2016, 11:43
0976622658, добрый день,

Сергей       ----
Сергей ----
12 августа 2016, 12:46
Уважаемая, 0976622658 вы стали жертвой телефонных жуликов. впредь, на звонки подобных жуликов просите направить вам письменно все что они хотят вам сказать, на этом прекращайте разговор. это вас избавит от выслушивания бреда который будут вам нести идиоты на том конце провода. записи данных разговоров не к чему не приведут (это мелкое хулиганство и заниматься им прокуратура, полиция, набу, интерпол, фбр не будут). не опускайтесь до идиотизма звонящих вам людей. здесь даже адвокат не нужен. просто здраво и логично рассуждайте.