Звонок

Вчера вечеров в 21:30 поступил звонок на телефон, когда взяла трубку прозвучала как буд — то запись на автоответчик о том что я мошенница согласно какой то ст и нужно обратиться в ближайшие отделение банка.У кого такое было? Они своими звонками уже просто достали
29 июля 2016, 13:31
Алина Кравченко, добрый день,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

Сергей       ----
Сергей ----
29 июля 2016, 11:33
Есть много программ для моб.телефонов для блокировки звонков. причем не обязательно вносить все нежелаемые номера.также можно установить время звонков (например после 18-00 вам сможет дозвониться только мама). а вообще заметьте как повысился уровень банка, теперь они могут решать кто мошенник а кто нет. суды уже не компетентны.
29 июля 2016, 12:15
Контакт-центр Дельта-банка по их заверениям работает с 9-00 до 18-00 в рабочие дни.
На звонки в 21-30 и позднее нет смысла реагировать вообще…
LenaL
LenaL
29 июля 2016, 13:29
Толлько что звонила некая Людмила Николаевна, лет 25-ти, попыталась мне рассказать что против меня возбуждают криманальное дело и что буду я сидеть в тюрьме. Вот ***, в суд не могут подать потому что не смогут ничего доказать. Продать не смогут потому что договора у меня с ними нет, только и того что запугивают. Я мошенница, а какие статьи криминального кодекса нарушаете вы? Ответственные сотрудники!!! Идите вы по прямому месту назначения!!! Тоесть в суд.
И еще, за повесткой в суд я ходить не должна, суд сам присылает повестку и копии документов для ознакомления. Учите законы…
lil4ik
lil4ik
30 августа 2016, 16:14
Мне тоже вчера позвонили и сказали, что я мошенница и буду сидеть в тюрьме без суда и следствия. кошмар.