У кого был суд?

Только в СБУ 20 июля 2016, 8:40
На кого Дельта подал в суд реально? Есть такие? Мне проще, чтобы прошел суд и исполнительная вычитала из ЗП постоянно растущий непонятно откуда долг!
20 июля 2016, 9:30
Только в СБУ, доброе утро,
все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком.

Zheka1772
Zheka1772
20 июля 2016, 9:14
У жены уже год длится, представитель банка ни разу не явился, зато мне звонят и несут всякий бред. Я их просто посылаю. Судя по звонкам, то они не в курсе, что подали в суд… Это их проблемы.
20 июля 2016, 9:56
Банки редко подают в суд по небольшим кредитам, обычно продают невозвратные кредиты коллекторам за 5-10% от задолженности по ним, а коллекторы уже названивают.
Лидия Заворотняя
Лидия Заворотняя
6 апреля 2017, 6:38
Небольшой кредит это сколько? У моей знакомой 30.000 уже почти три года не подают
21 июля 2016, 9:19
Как мне объяснил адвокат, им не выгодно судится, так как они ещё должны будут заплатить пре подачи в суд, и не факт что выиграют.
21 июля 2016, 9:21
По этой причине они пытаются запугать, в надежде что клиент всё-таки испугается
21 июля 2016, 12:55
Да, суд может длиться годами, ну допустим выиграют и что? придут исполнители заберут ваш холодильник и компьютер. И что делать со всем этим счастьем?
Только  в СБУ
Только в СБУ
21 июля 2016, 14:21
Снова таки! Заберут только в том случае, если что-то было оставлено в залог! А так как залога нет- только высчитывать из официального дохода ( я учитель- бюджетник, у меня вообще все прозрачно).
21 июля 2016, 15:20
Могут, но об этом спорить нет смысла. Еще раз — банк вряд ли будет с Вами судиться. С большой долей вероятности долг будет продан каким-нибудь коллекторам.
22 июля 2016, 9:19
Дело в том что Дельта это бездонное дно, и после того как заплатишь они снова и снова что та начисляют, это может длится бесконечно, а в суде будет всё ясно, да, нет, в случае проигрыша, (что мало вероятно) куда плотить и сколько, и не эти безумные цифры. Коллекторы тоже незаконны, и в принципе, если банк без вашего ведома передал ваши данные кому либо это не законно, так что если увидите коллекторов на пороге, звоните в полицию. Коллекторы это вымогатели, а я что-то не припомню что бы вымогательство, и угрозы были в законе.
Wega3
Wega3
21 июля 2016, 19:14
С коллекторами тоже суд — единственный выход?
LenaL
LenaL
29 июля 2016, 13:38
С ними всемии только один выход-суд. Иначе ты просто не знаешь какую суму нужно заплатить чтоб закрыть кредит. Я жду суда, да только у них там все жопорукие не могут даже заявление в суд составить. Толлько пугают всякой херней.