Andrei105 5 апреля 2024, 22:29
Добрый вечер! Я сегодня до 18.00 пытался перевести денег со счёт на карточку! Но деньги так и не пришли, в размере 2000 уже.
Что это означает? Так как мне пришло письмо что деньги переводят!
Sergey69P 13 апреля 2020, 5:23
Доброго дня, уважаемый банк! У меня к вам вопрос… По какой причине ваш банк-как банк корреспондент может нарушать регламент на валютный перевод из Европы в Украину в Монобанк. Если все реквизиты и данные были указаны верно и в соответствии. Размер перевода 300 евро. Прошло 8 банковских дней.Перевод висит на трансфере. Подскажите как быть и что делать в данном случаи? Это похоже на мошенничество.И ужасное отношение к клиентам.Всего прошло 12 дней.Это ужасно.Не дай Бог каждому ждать столько дней.Врагу не пожелаю.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дойче Банк 💰 / Отзывы о Дойче Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Дойче Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.