Митинг 17 января в 12.00 должен поставить точку у «временных» и «технических» проблемах" банка Даниэль!

fedir fedir
16 января 2014, 09:39
Огромное спасибо вкладчикам Даниэля, которые пришли вчера на митинг к НБУ, выразить свою позицию и недовольство по отношению к мошенникам Даниэля и призвать НБУ принять законное решение ввести в банк временную администрацию. После получасового перекрытия вкладчиками банка дороги по ул. Институтской, к нам все же вышел заместитель председателя НБУ Ткаченко Алексей Александрович и сказал, что вопрос по Даниэлю решен уже на 80% с вероятностью ввода временной администрации, но окончательное решение еще не принято. 17 января 2014 года в 12.00 он пообещал лично выйти к людям и огласить приговор. Будем верить и надеяться на справедливое решение и возврат наших денег через ФГВ. Поэтому всех приглашаем 17 января 2014 года в 12.00 прийти к НБУ на очередной митинг. Отправляйте приглашения журналистам (их адреса указаны в посте ниже), а также пишите жалобы — чем больше жалоб, тем быстрее мы получим свои деньги!
Более подробно про митинг на: www.danielbankrot.com/