Давайте реально бороться за свои деньги!!

fedir 23 декабря 2013, 10:13
Те, которые не переоформляли вклады по их окончании должны написать заявление в Даниель в 2-х экземплярах, зарегистрировать его (получить входящий номер) и потом обратится в НБУ, ссылаясь на ст.75 Закона Украины «Про банки и банковскую деятельность» с просьбой провести проверку в банке. Ясно, что банк не переведет деньги на рахунок № 9806 «Документи фізичних осіб, що не виконані в строк з вини банку». Для них это смерти подобно, поскольку прямо указывает на неплатежеспособность. Они нарушат Инструкцию и переведут деньги на обычный текущий счет. Но, когда Вы пойдете жаловаться в НБУ и услышите, что в банке все нормально, показав это заявление Вы сможете продемонстрировать, что там все ненормально!!! Пример заявления следующий:… З а я в а Я, ХХХ ХХХХ ХХХХ, вкладник ПАТ «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ДАНІЕЛЬ» повідомляю, що термін дії Договору банківського вкладу «Швидкий прибуток» № ХХХХх від ХХХ201Х р. закінчився ХХ ХХХХ 2013 року. Прошу повернут Вклад та нараховані відсотки. У випадку неповернення моїх грошових коштів у встановлений договором банківського вкладу термін, прошу відповідно до «Інструкції про застосування плану рахунків бухгалтерського обліку банків України», затвердженої Постановою Правління НБУ від 17.06.2004 р. № 280, суму мого депозиту та відсотків по договору № ХХХХ від ХХХХХ р. обліковувати на рахунку № 9806 «Документи фізичних осіб, що не виконані в строк з вини банку»… С декабря банк ничего не выплачивает вкладчикам, симулируя технические проблеммы, а на самом деле. отделение на 40-летие Октября полноценно работает с 18 декабря: все желающие могут туда обратится за информацией, но денег не дают! На Московской сказали, что денег нет и выдавать в ближайшие месяцы не будут! В банке Даниэль действует ОРГАНИЗОВАННАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ ГРУППИРОВКА. Все материалы собирайте и будем с января рассылать в СМИ!

Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝 / Давайте реально бороться за свои деньги!!