Ситуация с выплатами в Банке «Даниэль» кардинально изменилась.

newsmaker 10 октября 2013, 23:04
Банк за период с 23 сентября по 8 октября 2013 года в рамках Программы стабилизации выплатил 33,5 млн грн клиентам физическим лицам. В том числе проценты по депозитам составили 642 867 грн, социальные выплаты и пенсии – 540 820 грн.

«Программа стабилизации работает всего две недели, но количество выплат свидетельствует о том, что ситуация в банке значительно улучшилась. К сожалению, сегодня мы не можем решить одномоментно все вопросы, с которыми к нам обращаются наши вкладчики, но это вопрос времени. Шаг за шагом мы выполняем все запланированные Программой стабилизации условия. Возможно, еще не все наши клиенты это ощутили, но, повторюсь, это вопрос времени», — заявил член Наблюдательного Совета Банка «Даниэль» Олег Боровик.

11 октября 2013, 9:25
1) Єдиний інкасаторський автомобіль ПАТ КБ «ДАНІЕЛЬ» в розшуку!
daniel-bank.com.ua/?p=131

2) Банк «Даніель» б’є своїх вкладників
daniel-bank.com.ua/?p=135

3) Банк «Даниэль». Заведено уголовное дело. На связи Донецк. Александр Николаенко
daniel-bank.com.ua/?p=141
11 октября 2013, 9:25
Не будем спорить. Вот только физические лица «с улицы» не знают о тот, что им выплатили 33,5 млн. Скорее всего банк «вывел в нал» деньги акционеров в указанной сумме, которые как крысы, первые бегут с тонущего корабля. Сейчас в банка около 1000 вкладчиков, из которых не все приходят за выплатами процентов. За день по спискам очереди люди «с улицы» проходят в количестве до 40 человек (по 2000 грн). Или выплатили за откат в 40% (дисконт с объявлений на родственном форуме)
ALEX2109SH
ALEX2109SH
18 ноября 2013, 18:44
40*2000=80000 в день 80 000*20 дн. =1 600 000 грн. в мес.
вопрос — кто получил 32 000 000 грн.???

Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝 / Ситуация с выплатами в Банке «Даниэль» кардинально изменилась.