Митинг дал свои результаты

fedir fedir
17 июля 2013, 21:49
Вот статья в прессе, прошедшего митинга 15 июля 2013 года.
dengi.ua/news/119341_My_pytaemsya_dogovoritsya_s_kazhdym_vkladchikom_-_Valentina_Molchanova_glava_nablyudatelnogo_soveta_banka_Daniel.html

Теперь многие знают о наших с вами проблемах. Ссылаясь на статью, В.Молчанова заявила — до конца месяцев будут работать банкоматы а с 2-го августа полноценно функционировать банк!!!
Все прекрасно понимают, что ОНА ВРЕТ!
Поэтому предлагаю всем обманутым вкладчикам собраться 5 августа 2013 года в 10.00 также возле Саксаганского 3-А с требованиями вернуть НАШИ ДЕНЬГИ!

Lidaa
Lidaa
18 июля 2013, 00:07
В Хмельницком дают по 500 гр раз в две — три недели. Все эти обещания вернуть вклады сплошная наглая ложь. Интетересно, какую зарплату получают руководящий состав Даниеля. Наверняка многие вкладчики даже таких денег на депозитах не имеют. За наши деньги они учат своих детей за границей, отдыхают на лучших курортах, ездят на дорогих иномарках живут в шикарных домах а на людские проблемы им плевать.
ВКЛАДЧИКАМ НАДО ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ И ПОДАВАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СУД НА РУКОВОДСТВО БАНКА Думаю, Президента и Верховную Раду надо заставить обратить внимание на этих горе банкиров. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Виктория Иванова
Виктория Иванова
19 июля 2013, 10:58
В Ялтинском отделении банка Даниэль вообще никаких денег не выдают. То есть даже эти 200 гривен в день которые получают киевляне для клиентов других филиалов банка остаются мифическими.две работницы Ялты твердят заученую сказку об оставшихся 30 гривнах в кассе отделения уже больше месяца. Хотелось бы объединиться с ялтинскими вкладчиками Даниэля для обмена информацией и если понадобится коллективных исков и митингов.
bezrukova
bezrukova
24 июля 2013, 23:30
Ялта
Я не могу получить вклад в течение 2 месяцев. Давайте устраивать митинги перед банком в Ялте. Знаю несколько других вкладчиков.