Напишу объективный отзыв об этом банке

teubo 28 июня 2011, 23:16
Напишу объективный отзыв об этом банке, поскольку держу депозиты в нескольких банках, то есть с чем сравнивать: позарившись на акцию про 18% годовых решил положить определённую самму… при входе на саксаганского вывеска банка покрыта пилью… когда зашёл во внутрь была очередь, а операторы начали уходить на обед, хотя графиком это не предусмотрено, пришлось ждать в ооочень душном помещении минут 40!!! Думал уже уходить, но меня остановил один случай: к оператору зашла бабушка и просто без предупреждения, ссылаясь что у неё через несколько дней будет операция, попросила вернуть часть депозита, оперетор тутже ёё направил в кассу и ей выдали сумму… Думаю это БОЛЬШОЙ ПЛЮС на фоне других банков где нужно за несколько дней предупреждать… Карточку для процентов сделали через две недели, сказали, что перезвонят, но не перезвонили, я сам пришол и забрал… ЭТО МИНУС в обслуживании. деньги можно снимать без комисий в банкоматах с потдержкой УКРКАРД!!! Украинское обслуживание!!!!)

Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝 / Напишу объективный отзыв об этом банке