Кристалбанк
25.950 27.050 10:20
27.700 28.950 10:17
0.3750 0.4150 10:21

Отзывы - Кристалбанк

Рассылка о банке «Кристалбанк»
bigban
14 декабря 2015, 19:24
У моей тещи был вклад в Терра Банке 200000 гривен. Кристаллбанк уполномочен от имени ФГВФО выплачивать вкладчикам ТЕРРЫ компенсацию. По закону для получения компенсации надо предоставить паспорт и ИНН. В отделении КРИСТАЛБАНКА в г.Херсон моей теще отказались выплатить компенсацию (хотя в базе по ИНН они нашли мою тещу и подтвердили что от ФГВФО поступила сумма 200т гривен), требуя от нее оригинал депозитного договора. Я звонил на горячую линию ФГВФО и мне там подтвердили что депозитный договор не нужен для выплаты компенсации. Моей теще 70 лет и она инвалид по зрению. Она свой паспорт и ИНН еле нашла… что там об оригинале депозитного договора говорить, который был заключен два или три года назад.
spayn
5 ноября 2015, 21:16
Кристалбанк… не предоставляют новый договор, платил год, потом в нбу платил, а теперь оказывается что должен ещё больше, ..., розберитесь звонят в 9,10 часов вечера…
Anatoliy Stoilovskiy
29 октября 2015, 16:36
Уважаемые руководители Кристалл Банка!
Прошу Вас рассмотреть вопрос о вынесении благодарности не только в устной форме но и желательно в денежном эквиваленте, сотрудникам Одесского отд.№ 5 в частности г-же Мушинской Я.А. за отличное, вежливое и профессиональное обслуживание юридических и физических лиц. Я уверен что не только компания в которой я работаю но и наши контрагенты будут с удовлетворением работать с Вашим банком.
П.С.
И еще… решите вопрос с вывеской и карточными продуктами.
С уважением,
Ваш Клиент.
leon1
16 апреля 2015, 11:51
На сайте ФГВФО 27.03.2015 было сообщение что КристалБанк «На сьогоднішній день продовжує виплати коштів вкладникам через відділення ПАТ «КРИСТАЛБАНК»». Это не соответствует действительности.
КристалБанк не выполняет своих обязателств. Не возвращает вклады Терра-банка. Отказываются. Никаких объяснений не дают, конкретных сроков не называют. Предлагают только оставлять вклады у себя в КристалБанке (переоформить на новый срок). А возвращать когда будут? Зачем создавать проблемный банк?
Евгений Овчаренко
2 февраля 2015, 18:52
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.
olam
2 февраля 2015, 11:07
Не можу дотелефонуватись, щоб зареєструватись на отримання депозиту. Телефонна лінія не відповідає, хоча телефоную уже 15 днів зранку до вечора.
vapeti
31 января 2015, 16:45
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл банк. Так как не представляется возможным дозвониться на телефон указаный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение денег по депозиту, большая и убедительная просьба связаться со мной по телефону 0666032228.
demh
27 января 2015, 11:15
Как дозвониться до кристал банка???? Все три телефона выдают либо занято либо 4 длинных гудка и сброс с музычкой.Надо что то делать? Две недели бесплодных попыток.