Обещали зарезать и изнасиловать дочь!

0/5
Анжелла2016-01-27 16:38:16
Не являюсь клиентом " Кредит-кафе"!!!
Сегодня 27/01/16 позвонил с мобильного телефона 068-861-74-70, Адеишвили Зураб Багдасарович, на ломаном русском языке сказал что есть незакрытый кредит у моего мужа, который, к слову говоря давно живет на своём кошельке, а я на своём.
Итак, позвонил на рабочий телефон и сказал: " Я вижу твою дочь, она у тебя красивая девочка. Так вот, если твой муж сегодня не погасит свой кредит, то я твою дочь выебу и порежу, ты сука будешь мне говорить что и как? Да я её поставлю раком и трахну". На вопрос " Вы что дядя там курите? "-посыпались трехэтажные маты. Я так понимаю что просматривались социальные сети и был сбор информации незаконным методом.
Вот такие кредитные организации на сегодняшний день расплодились на нашем украинском финансовом рынке и считают что имеют право угрожать жизни ваших детей за вовремя не возвращённый кредит.
Всем, кто читает этот отзыв советую обходить стороной эту организацию, которая возможно далеко не законным способом расправляется со своими заемщиками.
В свою очередь советую обращаться в прокуратуру с заявлением об угрозе жизни, а также:

1. часть 6 статьи 6 ЗУ «О защите персональных данных».

2. ст. 32 Конституции Украины.

3. Статья 182. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Комментарии к отзыву - 2

ur4ikur4ik2016-03-02 23:54:31
Подскажите, ситуация разрешилась? если да, то каким методом? нахожусь в абсолютно подобной ситуации!
LytvinyukLytvinyuk2017-05-16 23:31:45
Да «это» не русское, вижу многим звонит. И текст один и тот же)
Отзыв успешно отредактирован