Поломаные конечности

0/5
irvinmaxi7302015-11-30 17:05:10
На первый взгляд отличная компания с большими процентами! Удобно брать у них в долг! За 14 дней кретида в 2000 грн нужно вернуть 2560! Не много, не мало… Но вот беда… Проблемы бывают у каждого, только одни отнесутся нормально а кредит кафе за просрочку обещает «попереламувати кiнцiвки» Это за 2 тыс грн! Такие угрозы? Мы точно идём в европу?????? Никакой возможности оплаты частями, ни реструктуризации! Никаких уступок эта весёлая комп. не делает! А только угрожает родственникам, коллегам, друзьям! Не берите у них в долг! А если берёте, отдавайте вовремя! Голова будет болеть очень!

Комментарии к отзыву - 3

НиколайНиколай2016-12-08 16:08:49
Возможность оплаты частями есть, эту информацию сотрудники еще при оформлении кредита сообщают. Люди сами часто на грубость напрашиваются, быкуют, а потом удивляются, что им негативом отвечают. Оставайтесь людьми и Вам пойдут на встречу!
irvinmaxi730irvinmaxi7302016-12-28 14:59:46
Я уже год пользуюсь ихними услугами. Но я имел ввиду не эту оплату частями. Когда взял, можешь оплачивать частями, а когда просрочил больше месяца, они не хотят принимать например платеж 500 грн, при пене 3000грн. Так что Николай, засланый казачек, не защищай их.
НиколайНиколай2016-12-31 15:01:38
У меня проблем не возникало, и обслуживанием я доволен, по этому оставил хороший отзыв и тут и на их отделении. Написал так потому, что наблюдал картину в отделении как парниша на понтах быковал к молоденькой девочке из-за своей просрочки. Условия понятны и доступны, и все видят какая переплата и нужно оценивать свои финансовые способности.
Отзыв успешно отредактирован