КафеКредит

5/5
Odessa322017-05-29 11:42:07
Всем привет! Все пишут о том что им угрожают и прочее. Но не пишут, что они мошенники, взяли деньги а возвращать и не думают, пытаются пропасть не выходить на связь и прочее. Очень не разумно с вашей стороны писать различный ситуации которых возможно и не было, как как я пользуюсь и просрочки были и длительные но никто мне не угрожал, да звонили предупреждали о последствиях но это никак не угрозы. Запомните все, долги нужно возвращать, а то что у Вас пеня, виноваты Вы сами. Поэтому не вижу смысла поливать грязью компанию которая Вас выручила в тяжелый момент. Прежде чем писать ахинею о угрозах, подумайте может Вы реально не хотите вернуть чужие деньги и ищите различные пути что бы это не делать. Взял, будь добр верни и не будет не проблем не последствий. Всем добра.

Комментарии к отзыву - 3

irvinmaxi730irvinmaxi7302017-06-09 18:09:39
Чужие вернули сполна. Так вы ещё и моих кучу прихватили. Меня радует что люди вами занимаются и выигрывают в правовом поле.
LyubanosferatuLyubanosferatu2018-02-02 18:30:20
Тоесть вы считаете нормальным что какие то *** звонят моей сестре, называют точный адрес НОВОЙ работы и говорят сейчас приеду и поедем в сауну отрабатывать??? Вы наверное сами являетесь сотрудником данной компании и пишете такие отзывы для разбавки негативной инфо!
ЄваЄва2018-02-14 21:04:29
*** … Хай векртають ті хто брав, я не проти, але нащо звонити тим хто ні слухом ні духом… Я даже не знав шо є така компанія поки вони не позвонили з погрозами. Хоча я не є клієнтом цієї установи
Отзыв успешно отредактирован