Выгодный займ

5/5
Caves2017-05-03 17:20:50
Добрый вечер!
Лично меня удивляет ситуация, когда люди берут кредит, не возвращают его, а после придумывают различные истории и каких то непонятных методах, какими как будто бы заставляют вернуть чужие деньги. Бред. Я лично пользовался не однократно услугами КредитКафе. Всем доволен. Быстро удобно и по сути не дорого, конечно если же брать большие суммы и допускать просрочку то сумма вырастает в разы, но никто не заставляет брать максимальые суммы не говоря уже о просрочке и штрафах. Поэтому настоятельно рекомендую, всем кто как то связан с кредитами, научитесь думать своей головой и адекватно оценивать свои возможности. Да деньги нужны всем, но их нужно возвращать и при этом выполнять определенные договоренности. Я на 100% доволен работой Кафе, проблем не имел, так как выплачивал все в срок.

Комментарии к отзыву - 3

Maria0505Maria05052017-05-10 12:02:04
Согласна с вами, но работая в финансовой сфере, я часто слышу истории от людей, которые берут так называемые «деньги до зарплаты», где процент составляет 2-4% в день, потом люди жалуются, что они якобы мошенники и заносят их в базу мошенников Украины
CavesCaves2017-05-11 18:16:14
Мошенников действительно на рынке достаточно много, а КредитКафе компания проверенная.
Евгений Евгений 2017-05-16 21:48:15
Попробуйте прострочить платёж на месяц! Когда Вам будут звонить и писать в соц сетях что сожгут Вас и вашу дочь я посмотрю на Вашу реакцию.
Отзыв успешно отредактирован