Creditcafe,коллекторы геи?

0/5
777a52017-04-25 16:04:25
Позвонил ко мне на службу Олег Владимирович № тел.0951663876,0443608708(типа бывший коллега по МВД), представившись капитаном полиции начал требовать мои персональные данные (ИНН, номер паспорта и т.д.)после моих вопросов о должности и т д.«сдулся» до признания что он коллектор из СБ Creditcafe при моих попытках рассказать этому типу что я не брал у них кредитов его начинало «плющить» и коробить «типок» угрожал убийством, проблемами с родителями и т.д., Апофеоз: тип признался в своей нетрадиционной ориентации и о том что он мастурбирует при общении с мужчинами…
Руководство Creditcafe! Установите видеокамеры(ржу)! Представить сложно как «общаются» эти *** с своими клиентами.

Комментарии к отзыву - 3

CavesCaves2017-05-03 17:43:17
Со стороны выглядит как будто оба участника выше указанной ситуации еще школьники. Реально смешно. Как можно в здравом уме поверить в такой расклад? Тебе звонят, ты кого то раскусил, а в итоге получается что у обоих большие проблемы в личной жизни. Со стороны выглядит именно так. Я не раз уже встречал подобные отзывы о работе различных компаний и структур. Вывод один, это все не в какие ворота не лезет, в основном такие отзывы оставляют недоброжелатели или конкуренты. Это мое мнение, с ним могут многие не согласится, но если ты такой умный, какие действия ты принял? Оставить отзыв на сайте это чепуха.
Евгений Евгений 2017-05-16 21:49:14
Попробуйте прострочить платёж на месяц! Когда Вам будут звонить и писать в соц сетях что сожгут Вас и вашу дочь я посмотрю на Вашу реакцию.
Odessa32Odessa322017-06-07 16:49:03
А зачем пробовать? И что бы вы сделали если деньги одолжили, а вас бы завтраками кормили?
Отзыв успешно отредактирован