Обратите внимание!!!!

0/5
smertdebilam2017-04-24 22:31:15
Свободного времени в обрез, но не смог удержатся чтобы не написать комментарий этим (очень воспитанным сотрудникам).Мой брат взял кредит, на какую суму не знаю.С брата взять нечего, он как говорят(морозится).Тем более, что он наркоман. Я его не видел очень давно.Информацию которую передавали мне сотрудники я ему как мог, и когда мог- передавал. Но ему я понимаю все равно. Не в том дело что ему, вопрос куда смотрят сотрудники когда выдают кредиты? А дальше какие-то ***, а конкретно (0637958302), которым информацию дали вы же(Кредит Кафе). Звонят и такую чушь несут, что на голову не налазит.Если бы это *** которое мне звонило, было бы рядом, я бы был уже в (СИЗО), а он, в лучшем случае, в реанимации.((Уважаемое руководство))) повлияйте на сотрудников которые звонят людям нормальным, мы не причем и повлиять на должников не всегда можем, а после такого такой речи ваших сотрудников, я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТУ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОСИТЕ. И вы знаете, что вы нечего не можете сделать с должником. Правовое поле не действует на должника, и вы показываете настоящее свое лицо. Кто с вами будет работать? нормальные- не пойдут, а разные нарики и отстой у вас.Выхода нет кому-то надо давать кредит вы им и даете.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован