Страдаю из-за ошибок ваших сотрудников!!!

1/5
braginets1112017-04-01 09:59:43
Тут такая ситуация. Недавно пришол и погасил свой долг на днепродзержинском отделение (проспект Ленина). Там работает моя знакомая Даша Ш (такая темненькая девочка). Приняла деньги Я думал что погасил весь долг и живу спакойно. Теперь мне звонять колектора что якобы я вам чтото должен. Но я этой девочке все деньги дал чтобы закрыть долг. А она только продлила кредит. Не знаю куда делись все остальные деньги. Еще после этого она мне писала в соцсетях и выясняла эту ситуацию, чуть ли не угрожала Я говорю что я все оплатил и никому ничего не должен. Не знаю что она там натупила. Решите как то этот вопрос. Я все деньги заплатил. А из меня сделали какогото идиота =( Я не тупой и все понимал за что платил деньги. А она мне пишет сейчас в ВК что я оплатил только процент. В общем, разбирайтесь там сами ничего я платить не собираюсь. Она там сама натупила вот и пусть сама платит!

Комментарии к отзыву - 1

CavesCaves2017-05-11 18:11:30
Уважаемый, если бы вы заплатили полностью долг, и при этом от вас требовали деньги, то вы бы не отзыв на левом сайте писали, а бегом уже прибежали в их отделение и выясняли по ситуации, и так бы сделал каждый здравомыслящий человек. Походу вы хотите сделать идиотами всех
Отзыв успешно отредактирован