Просьба обратить внимания руководства компанияч на поведения ваших сотрудников

0/5
dn100183oos12017-03-14 12:45:20
Уважаемое руководство компании мне приходят смс что якобы какой то человек взял кредит вы думаете что я его заню я таких не знаю кроме этого мне звонять ваши сотрудники обзывают меня коровой не адекватной и что якобы мой знакомый взял у вас кредит я таких незнаю и еще последний звонок был 8 марта это у вас такие поздравления и найчите своих сотрудников общатся с людьми в темболее я вашей компании ничего не должна и не когда к вам не обращалась и эти оскорбления еще раз мне придет такое смс либо такой звонок я запишу на диктофон и передам в суд еще раз я таких незнаю и перестанте меня не за что оскорблять подам в суд

Комментарии к отзыву - 1

Scarface2017Scarface20172017-03-27 11:35:22
Мало ли кто оставил Ваш телефон, возможно осознанно человек который Вас знает и оставил номер. Таких «знакомых, друзей» очень много которые могу так без лишних проблем указать номер, а потом думай кто это и зачем оставил. В любом случае, если здраво подходить к проблеме, можно во всем разобраться и решить все проблемы. Как минимум можно обратиться на отдел качества, номер которого есть в любом отделении. Прежде чем требовать наказать компанию и обращаться к руководству, нужно было как минимум принять меры и уточнить кто и когда оставлял номер, а после и подумать как Вы с ним связаны. Все просто, не кушай чеснока не будет запаха.
Отзыв успешно отредактирован