Личные впечатления

3/5
Emisova2016-08-18 23:49:50
Пользуясь услугами этой фирмы некоторое время.
Из плюсов-хорошее обслуживание клиентов менеджерами в офисе.
При негативной ки и соответственно-отказах в банках, когда не хочешь в наше непростое время обременять близких и друзей просьбами одолжить денег, здесь их занимают.Под немалый процент и очень короткий срок, но все же.
Если по разным причинам вы допустили просрочку платежа-начинаются минусы.
Штрафы, пени, письма с вопящими надписями «БОРГ»-цветочки.
Венец-общение с их, наверное,«коллекторами».
Андрей, так мне представился один из них.
Ни слова по сути.Никаких вариантов решения вопроса.Хотя их тут негусто-либо оплачивай проценты за пользование и просрочку, либо все вместе.Действительно, нету реструктуризации долга, чтобы клиент мог выплатить им всю, скажем, набежавшую сумму, частями.Можно что-то придумать за столько времени.
Зато было много грязи, угрозы сексуального насилия.Приплетались члены семьи, которые вообще ни при чем к моему долгу.
Андрей просто не в курсе, что иногда он звонит людям,11 лет назад видевшими в работе налоговую полицию.И весь его спектакль по телефону, по сравнению с этим -так, детский утренник, он-не блатной, грузящий и угрожающий, а мальчик в памперсе.
Единственным светлым моментом могу назвать разговор с их же представителем службы безопасности-Виталием зовут.Человек адекватный, умный… Умеющий общаться.Если и буду обращаться сюда, то помня о нем.
А с бойцами этими телефонными -вы имеете право за угрозы в свой адрес, оскорбления и прочее обратиться в соответствующие органы.Записав ваш разговор.
Но по закону вы должны предупредить того, с кем общаетесь, о ведении записи.Поверьте, тон разговора если и не станет другим, то ваш собеседник поспешит бросить трубку.
Общее впечатление- фирма сейчас работает, но дальносрочной перспективы не имеет.Понемногу их «сьедят » с рынка микрокредитования конкуренты с более длительными сроками предоставляемых займов.С более низкими процентным ставками.
С программами лояльности к существующим клиентам.

Комментарии к отзыву - 1

LytvinyukLytvinyuk2017-05-16 23:20:57
На мое осведомление очередного «собеседника» о том, что ведётся аудиозапись и будет приложена к заявлению в соответствующие органы, это ничтожество ещё больше разошлось и на мате, ибо слов в том монологе не возникло, очень таки популярно рассказало как, куда и в какой форме он меня и ментов… отлюбит.
Отзыв успешно отредактирован