Отзывы - Credit365

smirnov777
9 декабря 2016, 16:38
пользовался услугами этой компании около 10-ти раз, всегда возвращал деньги вовремя, ну и все было гладко, тут умудрился на неделю допустить просрочку и был просто в шоке от методов работы коллекторов. позвонив и не давая сказать ни слова начали вымогать немедленно сегодня же погасить долг, попутно перечисляя в том числе давным давно умерших родственников, что ко мне приедет группа из 25 человек, что у них все и везде схвачено, мол ваши родители еще живы? нормально себя чувствуют? и т д. вобщем после трех минут беспрерывной тирады пришлось кинуть трубку и послать куда подальше. на официальный запрос руководству (роберту гулами) о рестуктуризации электронкой пришел ответ о того самого коллектора, мол «никакой рестуктуризации тебе в жизни не видеть, мы обзвоним всех твоих родственников, жди в гости и прочий бред. задался целью разобраться с данными 90-ми, есть записи телефонных угроз (записывал), кто знает в какие установы можно обратиться? НБУ или министерство финансов, может еще какие контролирующие организации, кто должен регламентировать их деятельность? просьба кто что знает по этим вопросам откликнуться. почта zhenya_smirnov_2013@inbox.ru
valhalla
28 ноября 2016, 18:19
Чистого рода мошенничество. Их сотрудники абсолютно не компетентны в вопросах законодательства Украины, хамят, грубят, нагло и необоснованно вымогают непонятно как начисленные проценты. Устраивают прессинг не только родственникам, но и коллегам. Если срочно нужны деньги, лучше занять у родственников или друзей. Но никогда не обращайтесь в Credit 365, это обойдётся Вам намного дороже и будет стоит много потраченных нервов.
kiryush
6 августа 2016, 04:44
Никогда не имейте дел с кредит 365. Только общение с Поламапрчуком Максимом вам испортит все настроение., голос омерзительный, явно наркоман со стажем… безграмотный, звонит кому попало, и вымагает деньги у людей которые вообще с этим банком не имеют ничего. Мы фото этого идиота разместим на всех сайтах, и надеемся что его голивудская улыбка исчезнет… найдем родных и мать и напишем кем он работает и как зарабатывает деньги… шантажем, оскорблением, *** полный, звонит и оскорбляет людей которые вообще не имеют отношения к этому кредит 365.
Лиза Вайдич
26 мая 2016, 15:24
Я взяла 2000грн. но к сожаления не всегда получалось вовремя оплатить, хотя я не отказывалась платить проценты за просрочку, так из этой компании звонят не только мне и родственникам а на работу и на телефон начальника, мало того они что они угрожают а и оскорбляют, что только я не услышала.И я сказала что я верну долг только через суд, потому что они нарушают права человека, так еще хуже начали оскорблять и угрожать искать еще больше родственников, знакомых, коллег. Какие гадости они не только обо мне говорят а и моих детях, я бы никогда не подумала что токае услышу, поэтому я записываю их разговоры и дойду до суда, буду передавать записи где посчитаю нужным, особенно там служба безопасности угрожает. Я много раз писала но они еще хуже оскорбляют. Эта компания действует не законно поэтому никогда не обращайтесь. А если взяли у них деньги то записывайте разговор.
IIVV
23 мая 2016, 13:18
Звонит Паламарчук Артем Олегович, угрожает, обвиняет в воровстве телефона! Клиентом их никогда не была, по ошибке мой номер у них зарегистрирован как контактный. Угрожает, хамит — беспредел! может, кто-то примет меры?
Looker1993
8 мая 2016, 16:03
Люди которые работают в етой компании полностью безграмотны, о законах Украины вообще понятия не имеют, общаться с людьми там их вообще не учат, как будто понабирали с улиц. Оскарбляют, грубят и т.д. Как можно держать таких сотрудников. Никому не советую компанию кредит 365.Полный беспредел. Директору советую разобраться и принять меры, так как клиентов у Вас совсем скоро не останется. Есть много различных компаний в Украине которые намного лучше Вашей. Врагу не пожелаеш взять у Вас кредит.
VseVolod555
12 апреля 2016, 12:55
После длительного сотрудничества и погашения кредита заранее (7 дней; 4 дня) не происходил пересчет по итоговой сумме. После трех дней прострочки нелегально собрали личную информацию и во время звонков всем родственникам разглашают сумму, срок прострочки и т.д., что противоречит действующему законодательству Украины. Также могу сказать, что в данной компании работают некомпетентные сотрудники, которые совершенно не имеют чувства такта и откровенно нагло ведут беседу, не разбираются в законах, слыхом не слыхали о Конституции Украины. Угрожают, наводят клевету, не представляются или говорят вымышленную фамилию
buzovskaya
15 марта 2016, 13:30
Всегда отказывают в кредите, даже когда копейки просишь в то время как манивео всегда выручают, а эти жлобы, еще и повторную заявку можно отправить не раньше чем через месяц, а когда перезванивают так грубят как буд-то я не в кредит прошу, а подарить, не советую, контора фууууу!
Елена Пригодич
4 февраля 2016, 12:44
Методы и сотрудники компании некомпитенты. После всего-лишь недели просрочки уже следуют звонки всем кому только можно с угрозами на повышенных тонах, нагло и т.п. Никто не захочет в следующий раз пользоваться услугами этой компании.
MGK33nextman
25 декабря 2014, 13:09
Нужны были срочно деньги. Думал взять быстрый кредит, чтобы не ждать «неделю». Не знал у кого. Посоветовали Credit365. Думал муть, или обман. Зашел на страницу быстрый кредит https://credit365.ua/ru/howtoget, глянул что и как. Прочитал, позвонил, пообщался — взял кредит. Очень классные. Выручают без проблем. Советую.